Чаликушу

Рецепт приворотного зелья!Берётся 5 лит.горшок ведьмы,наполняется родниковой водой,кладём кусок мяса и варим до готовности,щедро посолив.Потом берём чудесные корешки:свеклу,морковку,лук.В кипящий котел добавляем заморские овощи:картошку и капусту.Чудо ягоду-помидор.Добавляем волшебные травки:петрушку и укроп.Зелье настаивается и подаётся любимому мужчине.От приготовленного зелья оторваться нереально?

Ответы · страница 2
Сашка "Хоплит"

главное-без тех глупостей, что делают некоторые "особо гениальные" дятлы... это которые дурью маются, а потом начинают удивляться, почему им за ту дурь хорошо так прилетает...

Сашка
Сашка "Хоплит"

которые реально приворот делают, без дураков. а потом за оный приворот им прилично летит обраткой... до седьмого колена...

Сашка
Сашка "Хоплит"

нет, просто знаю сие...

Сашка
Сашка "Хоплит"

поке не довелось. ну кроме общения с машинерией

Dobriy

Все значительно проще... Идете в магазин и покупаете чудотворное зелье с волшебным названием "Коньяк". Средство гораздо более надежно и действует на порядок быстрее.

Dobriy

Ок. Трудозатраты компенсируем любовью... Однако, кусок хорошего мяса встанет во столько же, как не дороже, чем флакон средства по моему рецепту... И я даже не заикаюсь о том, на сколько хватит любви, если женщина постоянно будет торчать у плиты...

Чаликушу

а если это делать вдвоём,готовить,всё будет быстро....

Dobriy

А ты оптимистка!)) Видишь ли... Мужчинко - это такое жЫвотное... Которое вместе у плиты... Может только пока... Ээмм... Как бы выразиться покультурнее... Короче, пока ему не дали... А потом... Футбол, хоккей, пиво... Кстати! Есть совершенно шикарные мужские рецепты!! Вот например борщ по мужски... Берем 55 кг женщины и ставим к плите на 40 минут, до полной готовности борща... Есть еще рецепт омлета по мужски... Лежа на диване кричишь... Маааааш! Омлет хочу!!

Чаликушу

берешь мужчинку 80 кг и ставишь у плиты,сама на диване мелодрамы смотришь

Dobriy

Вааще не вопрос!!! Через месяц похудеешь, через два передеретесь, через три - развод. Вот тут и отожретесь!)))))

Екатерина Щербакова

И сытый мужик поплыл Теперь его можно брать голыми руками!! Берем его под белые рученьки чмокаем в щечку и укладываем спать Утром он все это оценит по достоинству

Екатерина Щербакова

Все это делается до загса!! После загса постепенно ЛАСКОВ!! приучаем его к самостоятельности!!!

Александр, Н. Новгород

Конечно...)

Екатерина Щербакова

А ТЫ ПОНЯТЛИВЫЙ и позитивный человек!! Будь счастлив!!!

Александр, Н. Новгород

Спасибо Чалиликуше!)

Екатерина Щербакова

Просвети Что за слово Чалиликуше

Георгий Макаров

И ваше зелье будет похоже на борщ? А надо обязательно брать ведьмин горшок? Кстати, у меня своё приворотное зелье имеется, от которого тоже нереально оторваться.

Чаликушу

ну вот,конкуренты потянулись)))))

Георгий Макаров

И когда и где состязание будет?

Мила *****

конкурс на лучшую идею, как удержать мужа.
Победила немолодая тетка, которая открыла свой рецепт долгого семейного счастья:
"Эту скотину нужно хорошо кормить."

Слава Касьянов

Рецепт зелья очень оригинален, но жизнь показывает, что не на всех это зелье действует. Все равно сбегают. Значит, на десерт надо что то подавать необыкновенное.

Александр

Ещё чеснок...И мосол неплохо бы мозговой... Приворачивает намертво, особенно если сначала обжарить и протомить все заморские корешки... На маслице подсолнечном...

Любовь Важная

😆 😆 😆 😆 😆 😆 👌 🥘 🥘 🥗 🍲 🎂 🍽️ 🥂 🥂 🥂 🥂 🥂 🥂 🥂

Сергей Торвинский

Что за бред я прочитал....? Ну а если уж судить объективно, то путь к сердцу мужчины лежит через желудок и тот суп что ты приготовила вполне может сойти за зелье.

Grigory Elkin

Забыла, милая, пенку снять, крупицы щепоть положить. А солить щедро нужно минут за пять до полной готовности, а то об задубевший картофель муж зубы обломает.

Koteikо

А вот и фигушки! чудесные корешки вы взяли и... так с ними и стоите? Тогда это будет рагу... А вот натереть их и припассировать, а потом в котёл - эт другое дело

Леонид Шкулев

Приворот должен быть к самой женщине, а не к зелью , который она приготовила, и от которого невозможно оторваться чтобы обратить внимание на саму женщину.

Задолжник

Вот помидор, морковку,лук, свеклу лучше пережарить на сале....желательно на курдючьем) тогда зелье лучше получитсЯ , да еще к мясу косточку хрошую сварить)

Чаликушу

советы не принимаются))))))

Чаликушу

зелье рецепт не меняет.......тут ворчунов хватает))))))

Чаликушу

а вообще рецепт настоящий никто не выдаст,это лишь набросок

Елена Максимова

это не ведьмино зелье, это просто проявление Любви.
Кстати, не надо шутить с приворотами. Вам же не нужен зомби, проживущий после приворота всего года 3-4?

Всезнайка

А ты ела когда-нибудь рассольник из зеленых, солёных помидор? Вместо огурцов-помидоры. Пальчики оближешь. А может быть на вкус и на цвет - товарищей нет.

Александр Комиссаров

но надо добавить еще сметанку тогда полный улёт сам такое варю, но корешки пассирую с чудо ягодой добавив винный уксус и цвет зелья бордовый на выходе

Я Люблю Вас Всех

помидор исключить. в крайнем случае -- томатный соус. обязательно сметаны. желательно сухариков. Можно еще пампушки, но мне не случилось плопробовать

Я Люблю Вас Всех

значит я пролетел мимо паутины. А то жил я с ведьмой, она капустные листья не резала, а целмком варила. и тоже советов не принимала.

Чаликушу

борщ варим по всем правилам,всё шинкуем,как положенно

Тень 555

МмммМмм.... Вы ещё забыли женское-чудо оружие, оно ставится на огонь и там некоторые ингредиенты проходят усиление эффекта... 😉 в виде поджаривания!

Василий Парамей

Спасибо за рецепт....Наверное очень вкусный получится и после такой еды не охота не то что в сторону посмотреть, а и с уютного места не выйти..

Чаликушу

отвыкли вы от домашней жизни

Василий Парамей

А я и не привыкал к ней...Я создан для работы и путешествий....Может потом потянет меня на лежачую или сидячую жизнь и уставлюсь в телевизор и буду смотреть Клуб путешественников и радоваться жизни и ждать, когда подадут миску супа...

Чаликушу

вряд ли,ноги сами в путь позовут

Василий Парамей

Пока зовут, путешествую... Вот сейчас сижу и думаю, как бы мне в Австралию слетать и познакомиться с кенгуру...

Василий Парамей

Нет, в Северных странах не бывал, кроме Финляндии...

Ле
Лекс

нее,ты забыла добавить волшебный лист,его все ищут,да бесполезно,настолько редок,только избранным дано его повидать,называют его лавровым

Ле
Лекс

да ладно,ну да ладно.....с праздником вас девичьим,коли не опоздал

Чаликушу

а ник мой вам не нравится сударь?