Чаликушу

Рецепт приворотного зелья!Берётся 5 лит.горшок ведьмы,наполняется родниковой водой,кладём кусок мяса и варим до готовности,щедро посолив.Потом берём чудесные корешки:свеклу,морковку,лук.В кипящий котел добавляем заморские овощи:картошку и капусту.Чудо ягоду-помидор.Добавляем волшебные травки:петрушку и укроп.Зелье настаивается и подаётся любимому мужчине.От приготовленного зелья оторваться нереально?

Ответы · страница 5
Галина Татаринова

Тодько желательно еще сквасить молоко однорогой коровы и добавлять в зелье маленькими порциями

Коля

Вместо помидора нужно томатную пасту,но лучше зажарку из темного буряка.И щедро солить не нужно!

Виктор

...уу, какой запах! Ты забыла посолить!))) Из таких рук и соль в корнях забывчивостью не считается...

Чаликушу

щедро посолив,....забыла?????????

Виктор

дай Бог тебе единственного

Натали

Забыла главное --хлеб и сметану подать к зелью, а лучшая ведьма страны еще и 100 гр.водочки нальет..

Сергей Лакиза

врят ли мужчине понравится пересол...будет морщится...этим вы его не приворожите...точно...🙂

Денис Крамзаев

Если к этому приложена будет настойка на кедровых орешках не менее 40 градусов, то не оторваться

Денис Крамзаев

Это слово для меня загадочное и непонятное

Денис Крамзаев

можно и в него на полторы недели добавить орешков, они станут пустые, а сэм станет коричневым и вкуснее

Чаликушу

теперь главное найти эти орешки

Денис Крамзаев

их только в степи наверно нет

Дмитрий Дмитрий

а шарик из тертого сала с чисноком разве не кидаете в борщ?)) если кините то точно не оторвется))

Чаликушу

отдельно,чесночек с салом и зеленью,перекрутить на мясорубке и можно на хлеб намазывать или в суп-борщ

Дмитрий Дмитрий

не не,именно чеснок с салом можно через мясорубку в шарик скатать,и закинуть в борщ когда отключили газ, пускай настаивается,попробуйте

Дмитрий Дмитрий

я так и делаю когда готовлю борщ

Александр Путров

Ещё можно добавить живую воду, только меру знать нужно, что бы эта вода его мертвым не сделала.

✘Vажnый✘ ✘Игrok✘

Рецепт хорошего дня Берём сначала водку...потом берём ещё....потом берём ещё...и вот прошёл день

✘Vажnый✘ ✘Игrok✘

Ну...тогда день будет чуть хуже

Чаликушу

боитесь печенюшкой отравиться)))))))

Эдуард Лев

Это действительно волшебное зелье! Я только ещё прочитал, как уже в Вас влюбился!😍💘

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Приглашаешь!?.......😀.......ААаа как же муж!?......😆.....Горшок в ёлки несиии😜

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

ДА!.......И халат домашний одень...😀....Ииии трусики в горошек......😜

Чаликушу

а губа от желаний не лусне

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Вот ты так всегда........😂

Чаликушу

а чо тут раскомандывалси,у халати по сугробам

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Так я думал что у вас уже лето...😀...ИИии поляну накрывать под ёлками пора.....😍...Как у нас на море.....

Николай Маурин

вы забыли мускатных орешек да забыл травы рекламировали тогда точно приворот подействует

Николай Маурин

это точно я давно жену попросил уху сварить она сварила я поплобовал посмеялся она ты что я говорю ладно у тебя не уха а рыбный суп она набухала всего рыбой и бульеном и запаха нет

Чаликушу

вот,рыбаки секрет знают,под пытками не выдадут)))))))

Николай Маурин

но секрета нет настоящую уху делают сначала в котелке отвариваешь желательно ершей в марле после варки выжимаешь марлю при кипении ложите любую рыбу только не переваривать с кортошкой не переборщить с луком с перцем и обязательно выливают стопку водки в горячую уху водка в ухе не чювствуется вот и весь секрет

Чаликушу

лучше пусть мужчина ее варит

Николай Маурин

сегодня у меня наварено дикий гусь рыба потсоленаскумбрия пока ничего не охота пришол с бани больно жарко с веником только пить охота

Максим

Гендальф уже не с нами.Профессор Снейп рядом с Гендальфом. Гермиона жива.)Ждем новых зелий!

Александр Шунько

ЗАЖАРКУ НЕ ЗАБУДЬ....СДЕЛАТЬ! И чеснок с перцем и сметаной, стопочку и каравай....!😉☺️😉

Hillar Kibal

Давно говорил, что ведьма, это умная и прозорливая женщина, умеющая предугадать результат!

Верю-В-Атея( Он)

немного волшебной сметаны не помешает и закрепляет эффект ритуальное благовоние - чеснок.

Феликс Касымов

👍👍👍👏👏👏👏👏🙃😜🌹БРАВО!!!!! САМОЕ ЛУЧШЕЕ ЗЕЛЬЕ!!!!!

Niherasebeblia

точно,на 2-м свидании я пригласил даму отведать борщ моей варки. же больше 13 лет мы вместе!

Юра Робинзон

Ухохотала Чаликушу(а)?.
Один поцелуй, и через Тринадцать лет были бы счастливы Навечно....

Юра Робинзон

Конечно. Раздвинула и...
Обижайтесь.
А мне так нравится Жить.
А мне Одиннадцатого вечером сколько "стукнет"?
Зато у меня Имя есть !

С наступившим, Девочки 🌹 !

Юрий Григорьев

Ну да, самому оторваться не получится. Его отрывают от горшка и несут вперёд ногами😇