🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Когда говорят "надо попробовать всё", в первую очередь надо пробовать думать. Как обстоит дело с вашей пробой?

Ответы
Дед Щукарь

Это беда всех людей. Но, чья-то беда может быть кому-то счастьем. Этот "кто-то" имеет настрой лишить людей возможности выбора, а значит и думать.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Мудрый у вас ответ. Спасибо

Василий Сычёв

Способность думать, сопоставлять, анализировать и делать выводы, помогла мне без ощутимых потерь дожить до этих лет..

Василий Сычёв

Интересный вопрос.

Олег Дудин

В моей старой голове две, от силы три мысли, но они временами поднимают такую возню, что кажется, их тысячи.🤪

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Ой я не помню...давно было дело)))Но есть основания полагать, что проба в итоге положительная))😉

Владимир Гибадулин

Думать - это хорошо, а вот всё попробовать, - это нельзя, должны быть какие то табу, у человека.

Наталья Сучкова (Куцева)

Зачем пробовать? Лучше уж сразу делать. А то пока будешь пробовать, упустишь момент.

Захар Исаев

"Преимущество знания и мудрости в том, что они оберегают жизнь" (Экклезиаст 7:12).

Николай Ушаков

Как полюбить не пробуя! Вот и пробую сначало, чтоб определиться со вкусом!

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

А речь именно о полюбить?)

Николай Ушаков

"Надо пробовать всё!"- ваши слова? А почему из всего выпадает любовь? Всё это и женщина тоже! Ибо она может быть всем в этой жизни! Она может и наше всё в виде солнца закрыть! Или я не прав??

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Если всё - то не только любовь то)

Николай Ушаков

Любовь всеобьемлющая это солнце жизни! Великий труд, каждодневный и кропотливый!

Олег Пустохайлов

!!! Согласен!!! Нельзя вернуть назад время и изменить его((😭

Николаич

Если пробовать думать, то вообще ничего не попробуется

Улугбек

Ооо... Как глубокомысленно..! А Вы - женщина???

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Ура) кстати , пару лет назад у меня не было фото, один долго со мной общался, а потом четко решил, что я мужик)))) так было смешно....))))

Улугбек

Увы... Мужской грубый "ум" отличается от женского лёгкого РАЗУМА...!

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Интересно...но я женщина) многие и за педагога, за журналиста принимают, а я ни то, ни другое)))...

Улугбек

Все были... не те, Мариночка... Объедините их всех в одно... Вы с этим легко справитесь!!!

Улугбек

🤣😍😂

Сергей Пастухов

Ну.. еть у меня одна мысль, вот я её и думаю.

Валерий Шилов

Многое перепробовал, пока думать начал...

Слава Лебеднов

Вы правы,надо обдумывать сделанное....

Николай Бочкарёв

И думать пробовал, и не думать тоже. ))

Олег Горшнёв

Какие-то вопросы, мне не понятные....

Иван Петров

Думай не думай, а картошка не яйцо

Алексей Кожура

не всем удаётся вернуться назад !

Алексей Кожура

с того света !

Дмитрий Каракозиди

Думают мозгами, а у меня их нет.

Valentin Garmanov

Плохо! Куснуть не получается!