Максим Ламанский

А Вы занимаетесь самообразованием? В какой области?

Ответы
Серьга Скачков

Как наверное каждый, наделённый рассудком человек,я пытаюсь узнать больше о мире в котором живу и соответственно на серьёзном уровне, изучаю историю языкознания у известного арабиста Астахова Святослава Всеславовича,который посвятил этому поприщу всю жизнь,

Татьяна

да, постоянно самообразованием занимаюсь, не могу понять зачем я пять лет в универе мозги сушила???

Серьга Скачков

Я уже ответил на этот вопрос.Я Изучаю историю языкознания!

Людмила Ярковская

В основном в области духовного познания.

Максим Ламанский

А чем именно Вы занимаетесь в области духовного познания? )

Людмила Ярковская

Я давно изучала различные эзотерические учения, практив, изучала астрологию. Сейчас я участник Движения за дууууховное возрождение РОссии. Может знаете о "Святой Руси" с лидером Масловым Л.И? Вот 26.07.13г в Питере состоялось Вече СоТворцов Святой Руси.

Максим Ламанский

Посмотрел, почитал откровения. Как то всё не точно и размыто. Тоже давно интересуюсь этой темой. Одно уяснил точно, когда много эмоций и нет (или мало) конкретных простых и ясных знаний и понимания их, то дело пахнет ложью. Выложенную книгу на сайте читал-читал, потом просто устал. То да потому: человек дурак, ничего не понимает, Бог всё знает и понимает, слушайте Бога и подчиняйтесь, стройте пирамиду власти с глазом. Кто не подчинился тех в ад, остальных в рай. Нужно самосовершенствоваться, оперируя понятиями вера надежда любовь и мудрость. Как именно самосовершенствоваться ничего не понятно. Слова-слова, а ясности и понимания нет. Вывод - это туман и запудривание мозгов.

Людмила Ярковская

Для меня это не так. После издания откровений уже 9 лет идут толкования. Там очень даже научные вещи о строении Мироздания. Ну, если мы принимаем себя частицами Абсолюта, то должны жить по законам Космоса. А главное Творец даёт отличие Человеческой власти от Божественной регулярности. Разве кто-либо против свободного и равноправного общества? Его пытались построить и коммунисты, но к сожалению не смогли . И пирамида не "власти", а "пимрамида упраления" , где на вершине Бог. Вы просто читали, наверное выборочно, а надо постепенно. Я не собираюсь Вас переубеждать, но сама к этому шла много лет. И человек не дурак, , поэтому Творец даёт ему знания, как своему ребёнку и категорически против того, что мы - "рабы божьи", как нам навязывают все религия.

Максим Ламанский

Хорошо. Тогда позвольте уточняющие вопросы. Что за законы Космоса и откуда они взялись в виде информации? Что такое Божественная регулярность? С пирамидой управления согласен.

Людмила Ярковская

Законы (каноны) Космоса -это законы которые Творец(Абсолют,

Ирина

немного.учусь в компьютере разбираться

Алёна Карпенко

Менеджмент, лидерство, эзотерика

Миша Смок

земляне кто они?можно ли их есть?

Света Комарь

хочу выучить английский язык

Арстан Ормонкулов

Бывает.Сейчас строительство.

Zahar0V Е. И

Занимаюсь. В области музыки.