Татьяна

Какой момент в вашей жизни хотелось бы вернуть, чтобы прожить заново или по-другому?

Ответы · страница 2
Вл
Владимир.

мне нужен был всего один звонок.. и я, возможно спас бы человека(единственного друга) но... в то время без связи почти(стандартные тлефоны) и звонок с Японии приходилось ждать по времени...

Николай Цепков

нефиг менять ... то что было прожито нужно нести с достоинством... пусть даже чуть чуть не правильно ты прожил это ...но пусть попробуют другие прожить лучше тебя....не кто не сможет...

Александр Николаевич

Я срочную служил в Семипалатинске. Предлагали остаться служить свехсрочную. Прапорщиком. Отказался. Прошло более 40 лет. До сих пор не могу забыть и простить себе эту ошибку.

Вера Мышева

Наверно советское время-когда небыло такой большой информации.как сейчас(пошлой, коррупционной. )Оллигархы живут только для себя--а мы простые смертные(НА ВЫЖИВАНИЕ)

Said Tursunzade

после развода😁
Не говори, что расставанье это смерть.
Развод – сам по себе прекрасен!
Когда исчезла сладость милых слов,
Освободить из плена душу… Я согласен!

Тамара Сенчищева

Хочу вернуть,когда я жила в браке с мужем.Была любима,счастлива...Ничего не вернуть,он умер в1987году.Другого такого нет.Той жизни мне хватило на всю оставшуюся....

Санбай Манибай

Мне сейчас 67 лет ,если Единый Аллах мне даст заново прожить и оставляет в уме проживший опыт этого времени я выбрал с 24-летного возраста когда я тогда женился!

Mikka Kapponen

тогда когда я учился , в школе вот бы я вернул бы то время , извинился перед всеми девочками в классе которых дергал за косы,Стыдно за это сейчас что обижал.

Татьяна

а может им нравилось такое внимание мальчика!

Mikka Kapponen

возможно, слава богу я их почти всех вижу каждый год и они меня любят ждут встречают радуются встрече

Александр Бойцов

а Вы себе представляете если на каком то моменте вашей жизни Вы сделаете шаг в сторону....тогда не только Ваша жизнь, но и жизнь всей Вселенной измениться...

Александр Бойцов

тогда ладно...но мечтать не возбраняется...

Евгений Константинович

нет таких! но если такое было бы возможно - я бы посмотрел - другую ветку развития при таком то шаге. Как бы все пошло - мне интересно - но не менял бы ничего )

Nikolai Tabaranu

хороший вопрос.. в жизни есть поворотные моменты, от которых зависит судьба человека.. (выбор профессии, места жительства и т.д..) я бы выбрал женитьбу

Д.
Денис .

Хотелось бы поменять!! ! Но вот сейчас я такая, которая созрела на этих ошибках... Была бы другая, пержить сново многое хочется, но будет лучше, я знаю.

Jelizaveta Rakova

У меня нет таких моментов и если бы даже и были вряд ли я смогла бы прожить их по другому.Много и хороших моментов и плохие были, но все они к месту .

Наталья Вованова

К сожалению, есть такие моменты, о которых стыдно вспоминать. Но вернуть ничего нельзя, а потому я просто сделала для себя выводы из тех моментов...

Александр Гончарук

нет все прожито мое, и если бы вновь повторить наверное прожил также, потому что каждому в свое время открывается что-то новое и недосягаемое

Анатолий Иванов

момент? даже не стал бы пытаться, хуже будет...а вот года 2 в армии, прошёл бы снова, даже не меняя, пусть и трудно было, но осталось и светлое...

Александр Бакунович

Не заморачивайтесь на несбыточном, прошлое не вернуть, нужно смотреть в будущее и поступать, как сказал классик жизнь надо прожить так......

Wolf Werwolf

Свою жизнь прожил бы точно так же, не изменяя в ней НИЧЕГО, потому что то что есть сейчас это благодаря именно той жизни которую я прожил...

Татьяна Глазкова

Как хочется сначала жизнь начать...
И что-то попытаться изменить...
Кого-то лучше б никогда не знать!!!
А с кем хоть бы ещё миг побыть!!!

Ос
Ося

Испортил жизнь родному человеку,зотел бы исправить лет пять десять назад. .но сейчас пока вместе и я ее тащу на себе..потом исправлю