Любовь ✿✿✿

оказывается..как много"доброжелателей"!!! Могу вас обрадовать: у меня всё хорошо))и с внешностью..., и с фигурой..., да и вообще! завидуйте...молча...

Ответы
Илья Южанин

Во время сафари собака отстала от группы и потерялась. Через некоторое время она увидела льва. Так как лев выглядел довольно голодным, собака испугалась. Неподалеку она увидела большую кучу костей, легла около них и, когда лев подошел поближе, сказала громко: - Однако, это был вкусный лев, надо бы мне найти еще одного, я все еще голодная. Лев услышал это и решил, что с собакой лучше не связываться. Однако это все видела обезьяна, которая сразу решила воспользоваться этой ситуацией, чтобы заслужить дружбу льва. Она догнала его и рассказала ему все, что сделала собака. Лев решил в наказание съесть собаку, и сказал обезьяне, чтобы она села ему на плечи и пошла вместе с ним, посмотреть как собака будет наказана. Когда собака увидела эту странную пару, она поняла, что дела плохи и задумалась. Когда лев и обезьяна приблизились, собака сказала: - Где она, эта обезьяна, которую я послала 30 минут назад, чтобы она нашла мне еще одного льва.

Виктор Шестоперов

внешне состаришся,фигура испортится,вообще-вещь не определённая!чему завидовать-то.?!тому как каждый раз смотришь в зеркало и видишь изменения в худшую сторону.?!другое дело нам-квазимодам!)))

Меченый Волк

Люба! А я вами не интересовался! Просто такой привычки нет! А -доброжилатели! Они всегда-будут!

Татьяна Кравченко

если в доме радость- радуйтесь потише, рядом ходит зависть- может и услышать...

Валентина Рябикова

Рада за Вас! Обычно на вопросы недоброжелателей я отвечаю "Не дождётесь" 😄

Виталий Радыгин

Еще бы, Люба, что бы у такой как вы и что-то было плохо....Любви и удачи вам!

Виктор Гурьянов

А теперь объясните как можно восхищаться всем тем о чем пишите... молча

Константин Марсов

А я не завидую (я не знаю, что это такое). Я за Вас радуюсь!!!

Сергей Портнов

Поздравляю от всей души 🙂 ...а зависть - низкое чувство 🙂

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

Люба...не будь к ним так строга....Им и так не сладко

Kush Intoxes

Любонька! Вы возбуждаете! Молча не получится...

Мартина Мартинс

ну не отказывайте людям в последней надежде

Lаzy

только радуюсь......Люблю успешных людей

Леонид Глушков

Видимо не возможно. Имоции переполняют

Ольга Яшина

А зачем завидовать? Будьте счастливы)

Ол
Олег

я не могу молча восхищаться тобой !!!

Ол
Олег

конечно ! )))))))))) хоть не так скучно !

Ол
Олег

да ! в последнее время удача на моей стороне !!!

Ол
Олег

я не суеверный ! я готов к любым поворотам ! но удачи у меня действительно давно не было !!!

Любовь ✿✿✿

вот и хорошо)) от души желаю..., чтоб по-дольше не покидала тебя)))

Ол
Олег

спасибо Любочка !!! и тебе всего самого наилучшего !!!)))))))))))))

Лора Исаева

прости за отсутствие зависти...)))

Шепот

ты ж моя девочка!респект!!! 🌹

Вика *-*

эммм...поздравляю. добра тебе!)

Операция Ы...

А вы хотели бы быть мужчиной?