Паночка)

Какая овца мне названивает по ночам и молчит? У тебя что, бессонница?

Ответы
Владимир

У неё к вам есть вопросы. Подождите,может и задаст,если окончательно не испугается. Если вам,конечно,это интересно

Дмитрий Буров

у овцы не бывает бессонницы!!!Скорее это козёл,хотя они тоже спят нормально!!!

Алена Гранская

а вы ей в ответ все напишите ее номер начиная от скорой помощи и дальше

Марго

как это не красиво и унизительно для себя , ты ведь не такая !?

Паночка)

Ничего не красивого не вижу... А может быть это вы мне названиваете?

Марго

знаешь, я женшинам совсем не звоню , они для меня интереса не представляют

Алексей Михайлович Ловкачёв

Я не овца, хотя бы потому что твоего телефона даже не знаю...

Борис Андреев

я-не овца! Я-баран! а бессонницао от вашей неземной красоты!

Татьяна Картамышева

поклонник, наверное ему приятно слышать Ваш голос!

Евгений

тебе марчелло мастроянни звонит. а ты его овцой...

Валентина Фёдорова

ну она же овца что она может сказать )))ну посуди))

Евгений Сапрыкин

овца звонить не может. это глухонемой звонит.

Игорь Бекарев

А почему,ты берешь трубку и не отвечаешь мне?

Паночка)

Это ты? Не знала... Прости...)))

Амангельды Жусупов

да дура какя то. Нет у мен все нормально.

Ю?
Юрий ???

точно не я ,я даже номера твоего не знаю

Ю?
Юрий ???

не разбрасывайтесь телефонами

Ю?
Юрий ???

а сколько контактов в телефоне ,а говоришь ни кому не давала

Лена Харциенко

Я сомневаюсь, что вам названивает овца.

Александр ))

Вот сволочи отвлекают от спрашивалки!!!

Аптер Пётр Яковлевич

Я не звонил и, тем более, я не овца.

Александр Скучный

есть такое дело ))) мне тож звонят

Скотина Ненужная

Симпатичная. Я бы тоже позвонил

Маргарита ****

ВЫ НЕ ОШИБЛИСЬ АДРЕСОМ.........)))))

Ирина Бурдина

ой, я не знаю ваше стадо((((

Ирина Бурдина

хДДДДДвы правда это подумали?

Паночка)

А здесь еще остался тот кто говорит правду???? Покажите мне его!