Га
Галина

Если нет уважения к начальнику, надо ли увольняться с работы?

Ответы · страница 4
Александр Харченко

нет конечно, вообще мало кто начальника уважает, если бы все расчитывались из за этого .....

Татьяна Калитина

Если работа нравится, то нужно остаться. Начальники приходят и уходят, а работа остается.

Людмила Матусяк

Начальники приходят и уходят, а работающий народ остается, Так, что не нужно увольняться.

Ны
Ныряльщик

Ну ели зарплата достойная и можно перешагивать через себя, то нет... А лучше все равно да..

Ны
Ныряльщик

Всегда есть куда хуже... Это лучше может быть некуда...

Га
Галина

))) прикольно. я поеду, если с работы не выгонят

Ны
Ныряльщик

Мне 3,5 дней на поезде почти 4

Ны
Ныряльщик

Разницу в деньгах чувствуешь?

Ны
Ныряльщик

У меня служба, мне по контракту нельзя

Иван Надымов

на то он и начальник.а увольнятся,это можно конечно,ежели работа есть где то другая😉

Margarita Osipova

А вы не видеть, не слышать умете? Сказал молча кивнула, пошла и сделала. Нет увольняйся!

Спартак Деменев

Достаточно выполнять свою работу, професионально. Другое дело что работа не по нраву.

Валентина Пидгайная

Самому, самое главное, работать как следует! А уважаешь, не уважаешь, это дело седьмое

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

ненаю.
по ситуации.
если реально давит морально. и работа не в радость, то другую ищи

Drakon Μετεμψύχωσις

Я таких сотрудников сам увольняю...они плохим настроем мешают работе коллектива😊

Александр Петрович

Если начальник хозяин предприятия,то лучше уйти А вообще-то начальники чаще уходят

Андрей Бугаев

Нет... Нужно уволить начальника, но тут возникает проблема - как уволить самого себя?

Дмитрий Забалуев

А при чем начальник и работа, если трений нет и зп пратят исправно то не вижу смысла

Га
Галина

начальник и работа одно целое

Дмитрий Забалуев

Начальник сам по себе, а работасама по себе

Светлана Джавадова

Да нет конечно,где уверенность,что на другой работе не будет еще большего самодура

Ни
Николай

Да пофиг на уважение к нему , главное что бы платили хорошо ... И он не выносил мозг.

Марат

Нет конечно,да и плох тот начальник,который хочет стать человеком....не я сказал)))

Николай Фёдоров

купи манекен и лупи его после в свободное время из за каждого гада работу терять.

Александр Савотиков

Если с работы бежишь домой, то надо, а если с дома на работу, то можно поработать.

Александр Савотиков

Тогда нет смысла оставаться, даже если работа хорошая.

Га
Галина

ну вот найду замену, тогда и

Александр Савотиков

Верный поступок, найдите себе тыл в работе, чтобы было куда отступить.

Сергей Чиркин

Главное что бы работа нравилась, а начальник как нибудь без уважения проживет 🙂

Сергей Чиркин

Что делать: железная логика👍

Татьяна Максимова

Прежде всего надо уважать себя, как профи. А потом решать: увольняться или нет.