Не Важно Уже

замучил один вопрос))) так курица все же или яйцо появилось первым)))?

Ответы · страница 2
Фируза Сулейманова

наверное курица

Не Важно Уже

которая вышла из яйца, которое в своё время снесла курица))))) и эта цепочка не прекратится))

Фируза Сулейманова

курицу создал!и петуха тож наверное а яйцо егож надо высиживать

Не Важно Уже

это немного правда подобно))

Масяня Мультифэндомная

Я думаю яйцо

Не Важно Уже

которое снесло курица- а курица откуда ? снова из яйца))) можно замучить голову))

Масяня Мультифэндомная

Ну вапще да...а нет! Яйцо снес бог!!)))))))))))

Не Важно Уже

хахаха думайте что говорите))))

Масяня Мультифэндомная

Ахахах та лан я ж упаиываюсь)))

Не Важно Уже

как по вашему? вообще этот вопрос решён ?

Светлана Сакович

Курица ))

Не Важно Уже

но это яйцо снесло куроподобное существо не так ли?

Светлана Сакович

Ну я думаю так,но может оно и не так )

Не Важно Уже

хаха и всё идёт к курице, которое вышло из яйца, которое в свою очередь снесла курица хахахаха мозг дыметь начинает))

Светлана Сакович

Но изначально это и был мой ответ ))))

Не Важно Уже

я помню, но яйцо то курица снесла))

Юлька Лоскутова

курица

Юлька Лоскутова

ахах) если я переживу тебя, на том свете передам тебе ответ)

Не Важно Уже

очень надеюсь что переживете))

Юлька Лоскутова

Такое интересное имя, что оно обозначает?

Не Важно Уже

на нашем это священный город в саудовской аравии по близости Мекки, но а в народе это -арабское мужское имя, в переводе с арабского означает «верный», «честный», «безопасный».

Не Важно Уже

но так ли это? соответствую ли я имени своему)) рад знакомству с вами)

Костя Андреев

Яйцо)))

Не Важно Уже

а откуда по твоему яйцо появилось? его курица снесла!!

Костя Андреев

Нет)))курица это некое существо которое в процессе эволюции приняло нынешнее обличие курицы так же как и люди которые когда то были водоплавующими или растениями))))

Не Важно Уже

на эти темы лучше не обсуждать с тобой а то выставишь ещё нас кактусами )))))

Не Важно Уже

хахаха говорю же лучше не обсуждать)

Костя Андреев

Мы бактерии которые принимают таблетки в которых находятся бактерии))) и кстати почему мы пьем бактерии когда болеем если болезнь это и есть бактерии)))) муть какая то)))))

Vika Manson

яйцо)

Vika Manson

самому себя сложно судить,но вполне неплохая

Не Важно Уже

верно подмеченно)) сложно судить- я разобрался в этом вопросе с собой, я что то между хорошим и плохим))

Не Важно Уже

позиция то верная но порой бывает очень очень сложно так как переходит в режим плохой позиции и старается заседать чуть дольше чем надобно(

Vika Manson

это не так уж и страшно,всегда быть хорошим тоже плохо)

Не Важно Уже

для этого нужно иметь стальные нервы и неискончаемое терпение )

Надежда Назарук

яйцо

Не Важно Уже

а кто тогда снёс это яйцо? ))

Юлия Тамарова

Яйцо

Не Важно Уже

которое снесла курица которая в свою очередь вылупилась из яйца, и опять это яйцо снесла курица аааааа мозг кипит)))

Яна Сергейчук

Хз:-)

Не Важно Уже

хахаха а я обкуренным вообще чувствую себя хаха разошёлся то кааак какой замаах))))

Яна Сергейчук

Ну блин,человек гуглить научился,вот и умничает))

Не Важно Уже

да гугл сойдёт с умаа)) даже он на такое не способен)))))

Андрей Спритнюк

Когда были студентами, Диму Шеповалова любили читать

Не Важно Уже

хахаха откудаа?)) я просто в образ вхожу не стойте в сторонке )) подъигрывайте мне)))