Вы
Вынега

🖼а вы любите свою работу?🤔

Ответы
Андрей

Я люблю свою работу! Я приду сюда в субботу, И конечно воскресенье. Здесь я встречу День Рождения, Новый год, 8 Марта. Ночевать здесь буду завтра. Плащ-палатка, вещь мешок — у супруга будет шок! Если я не заболею, не сорвусь, не озверею, Здесь я встречу все рассветы, все закаты и приветы! От работы дохнут кони. Ну, а я — бессмертный пони!!!😆

Вы
Вынега

😂

Ѻлегъ

Я люблю свою работу! Я приду сюда в субботу,
И конечно воскресенье. Здесь я встречу День Рождения,
Новый год, 8 Марта. Ночевать здесь буду завтра.
Плащ-палатка, вещь мешок — у супруга будет шок!
Если я не заболею, не сорвусь, не озверею,
Здесь я встречу все рассветы, все закаты и приветы!
От работы дохнут кони. Ну, а я — бессмертный пони!!!©

Сергей Логинов

Я люблю свою работу,
Я приду сюда в субботу
И конечно в воскресенье.
Здесь я встречу день рожденье,
Новый год, 8 Марта,
Ночевать здесь буду завтра!
Если я не заболею,
Не сорвусь, не озверею,
Здесь я встречу все рассветы,
Все закаты и приветы.
От работы дохнут кони, Ну а я- бессмертный пони!

Парцифаль Из Монтсальвата

У нас волк за всех отдувается. По рукам ходит. Облезлый совсем . Сам не ходит таскаем. Затрахаем мы животное
волк ковыляет со шваброй в анусе и пытается скрыться в сумке Чудо-Вши

Alex Blackmaster

ну работа у меня весёлая, там что-то ё***** тут что-то пи****** приходится быть максимально внимательным и осторожным

Не Я

😂👍 ленивый котяра)))...а я люблю свою работу...на работу, как на праздник собираюсь))🤭

Вы
Вынега

😁

Ina Jin D Rin

🤔 Просто утром философствуй, Встань и матерись, с матом на работу с ветерком домчись

Язва Сибирская

Моя работа - это мои эмоции и чувства, нет ничего дороже человеческих чувств!

Уральская Рябинушка

Если бы не любила, я бы не работала на ней всю жизнь. Зря что ли училась 11 лет

Александр Шебалин

Работа для меня всегда большой праздник,а в праздники я никогда не работаю.

Алексей

Ну, я еë умею делать, плюс она мне в увлечениях помогает, я скорее еë уважаю!

Sarman

Да. И учиться по профессии тоже любил. Даже просыпался раньше будильника.

Надежда Княжева

Как прожить без работы ......хоть не люблю но довольна что она у меня есть...

Ирина

Как в шутке о жене. Немного люблю, немного терплю, немного хочу другую.

Вы
Вынега

😂

Лоуренс Аравийский

В любой работе есть свой интерес. И любая работа будет самой важной👆

Ё✨
Ёжик ✨

"У меня нет всего, что я люблю, но я люблю всё, что у меня есть" (С)

Ти
Тина

Работу люблю,но утром такая же сижу думаю,куда податься🤣🤣

Вы
Вынега

😁

Ти
Тина

🤝

Ад
Адский

Я конечно больше люблю зарплату, но и работа лучше других)

Вы
Вынега

В работе два приятных момента за и отпуск)

Ад
Адский

За? 👀

Вы
Вынега

Зп🤦‍♀️

Ад
Адский

У меня ещё и график)

Вы
Вынега

Это ж хорошо.

Ад
Адский

Конечно) я и не жалуюсь))

In
Ingritis

Нет, не очень. Но куда деваться! подписался-- так иди!

Crazy Snowman

Я люблю свою лошадку. причешу ей шёрстку гладко)))

Вы
Вынега

😁

Crazy Snowman

А и здравствуй. красивая!))))

Вы
Вынега

Здравствуй)))снегочеловек

Crazy Snowman

пасямбы)))

Вы
Вынега

😁

Crazy Snowman

😃 😅