Stasya .

У тебя к нему только привязанность, и ты уже вроде чувств у нему не испытываешь, а всё-равно хочется к нему, что за фигня?

Ответы
Андрей Пагон

посмотри глубже в свои чувства.и если окажется что даже если весь мир рухнет а ты подумаешь о нём ,то ,,,,,,,это навсегда.и тогда лучше за него держаться и не отпускать.хотя ВОЗМОЖНО изменение обстоятельств,места ,круга общения может показать на сколько вы одно.

Ольга Манскова

Привычка... Привязанность тела. Если нету чувств, и если и мысленно знаешь, что человек - дрянь, то, если ничего не связывает, лучше рубить связь... Больно, но действенно. Бывает...

Ольга Тургенева

Его магнетизм начинает действовать))) А ваши "заряды" разные, потому и тянет)))))

Юлия Иванова

У меня такое тоже есть. Это любовь на подсознательном уровне сохранилась

H.o.u.s.e H.o.u.s.e

это называется привязонность к человеку которого ты любишь:)

Мария Логинова

Привычка. Займись чем нить. Отвлекись. Пройдёт. Мне помогло.

Фиона

вот именно....фигня....а с фигнёй проще всего управиться...

Инна Inna

Просто привычка,а может ОН это все что у тебя есть?

Ксюша Говорит

от дурных привычек всегда сложно избавляться.

Ольга Федосеева

У меня такая же ситуация, склоняюсь к забытию!

Юрий Иов

Любая привычка меняется за 21 день.

Тамара Перова

сами же написали.привязанность...

Марат

чем то он тебя держит,может секс?

Realistka

значит, испытываешь и привязана.

Роман Романенко

наверно начинаеш влюбляться

Н.
Наталья ............

Может обманываешь саму себя?

Lubov Karelina

значит не привязанность

Мартина Мартинс

половая принадлежность

Ann Shu

влюбленность, привычка

Татьяна Пономарева

да уж... а так оно и есть!