Аксель Билецкий

Эх, яблочко, да на тарелочке, кому водку пить, кому девочки?

Ответы · страница 4
Ирина Андреева

вот я водку не пью,значит мне девочки?эх....повеселимся же мы!!

Мирана Крафт

Эх яблочко да на тарелочке надоела мне жена, пойду к девочке)

Игорь Морозов

...куда ты кОтишься, к чёрту в лапы попадёшь - не ворОтишься....

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Эх, яблочко на нож товарища, баб не порчу и не пью, а жива ещё!

Галина Гармаш

Чего отвечать-то.? Люби да пей, раз душа как у Стеньки Разина.

Ку
Куколка

Эх, кто бы щас говорил бы здесь, лучше ка пойди и мясца поешь

Ку
Куколка

И я о том же Посылаю на фиг, соблюдая график, с этим надо строго, притендентов много!

Аксель Билецкий

Та бедные прИтенденты епыть их

Игорь Машкалов

Здесь, на Кубани, прекрасные вина. Печень берегу. Всё в меру.

Юлия Коваленко

Эх, яблочко,
Цвету звонкого.
Пьем мы водочку
Да у Коненкова.

Юлия Коваленко

:DЭх, яблочко,Соку спелого Полюбила я Парня смелого.

Ирина Епифанова

Привет Пан!Это ты у нас Отечество защищаешь? как дела у вас?

Ирина Епифанова

ну значит не в Киеве а на той даче?Или вы уже в другом месте?

Вера Бухтеева

Лучшее решение проблемы - забей, запей и закуси шоколадкой

Эпическая Сила

Эх, яблочко, да на тарелочке, кому пиво пить, кому мальчики!

Катя Азанова

Не поняла что к чему, но с водкой можно будет разобраться))

Катя Азанова

Я то да, сама знаю свой диагноз))

Регина Соколовская

ну это типа Молока бы с булочкой Да на печьку с дурочкой. 😄

Аксель Билецкий

Та ето типа в топку алкашей

Евгений Медем

С этим поспешили - День Дурака завтра. http://www.proza.ru/avtor/stereomag

Евгения Тагаева

Эх, яблочко, да на тарелочке кому мальчики, а кому девочки

Helen Queen

чо ты засираешь всякой хреню етот сайт ,сори за грубость

Аксель Билецкий

Та ни пиз&ди , от тут и так срачь

Дария Мукатова

ПИТЬ ВОДКУ ЗАКУСЫВАТЬ ЯБЛОКОМ И НЮХАТЬ ВОЛОСЫ ДЕВОЧКЕ)))

Светлана Лунёва

Эх, яблочко, ты мое спелое
Вот барышня идет, кожа белая!!

Светлана Лунёва

А то! чего печалиться то праздник же завтра!!!

Лилия Трифонова

А для девочек нужны конфеточки или розочки на веточке!

Лилия Трифонова

Да навешали проблем мне. Будто своих мало мне

Лилия Трифонова

ВЕзде ответственность и на работе и дома тоже иногда даже на сердце гложет

Лилия Трифонова

А хочется просто отдохнуть и поспать, чтоб на время хоть работу не видать

Лилия Трифонова

Есть, даже два, но и в них кругом дела, что накоплю за неделю, пока работаю. Завтра вот якобы выходной. а надо ехать с жалобой в город, а когда приеду оттуда неизвестно - может вечером

Лилия Трифонова

Да мне кажется, что любая работа со стороны лёгкая

Елена Кузмич

Ну да, если водку пить, то девочки скоро не нужны будут.