Mihail Si. (Москва)

Ну как же вы не поймете, что все в чем вы подозреваете и обвиняете других, рассказывает пржде всего о ваших проблемах, интересах, уровне жизни, пережитых трагедиях, страхах?
Презрительно кидающаяся: "нищеброд", - почти наверняка пережила нищету, а то и до сих пор в ней пребывает.
Во всяком слове видящая злость или личные проблемы, скрывает свою злобу и проблемы. А, главное, глубокий эгоизм, не дающий увидеть способность смотреть на других, а не только в себя.
И так далее и тому подобное...

Ответы
Вредное Ископаемое

ужас. почитала ваши вопросы . сколько вы недостатков видите в людях, по вашему это все ваши недостатки. просто ходячий недостаток, для достоинств и места не остается😂 😂 😂

Mihail Si. (Москва)

Ага))
А что не так чтоли?
Вот почитал ваши вопросы (большинства на сайте) так все вокруг плохие, стардают, все не так, и куча шаблоно...
Так что я полностью в тренде основного настроения сайта))

Вредное Ископаемое

я не страдаю. у меня все вопросы по мотивам спрашки. не считаю нужным выносить сюда личное

Татьяна

Нищеброд — это вовсе не тот, кто беден, а тот, кто ежедневно пребывает в «нищебродском» состоянии ума — состоянии ограниченных возможностей и деструктивных убеждений.

Mihail Si. (Москва)

Вы поняли о чем вопрос?)) То что вас зацепило, - рассказало о вас и вашем состоянии)

Татьяна

Я поняла о чем вопрос))) Просто причем тут нищета?))) Вы устроили проверку на вшивость?))

Mihail Si. (Москва)

Вопрос не о нищете) этот как пример)

Татьяна

Так пример должен помогать ответить на вопрос, а не сбивать с толку)

Не
Нейтири

Учить жизни других может себе позволить человек, сам прошедший через все эти трудности и ошибки!)))

Светлана Тихомирова

Ну это понятно, мы реагируем только на то, что входит в резонанс с нашими личными переживаниями.

~L
~Eva Lansca~

значит ,мне только подумать про то ,что меня раздражает и ясно станет ,про мои недостатки ?!

~L
~Eva Lansca~

хорошо ,поищу

🇷🇺Anna😊

Как бы сказал мой президент - А давайте поговорим о вас?! 😜

Аня

Скорее всего так и доказать обратное сложно: каждый судит по себе

Ингеборг Буковская

по этой логике прокурор, так и вовсе законченный эгоист ))

Mihail Si. (Москва)

а нет?)

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Фигня все это. Люди эмоциональны и это многое объясняет.

(*
(*_*)

И вообще жить вредно 😆😆😆😆😆😆

/// Марина ///

Так и есть..... Мы то что мы притягиваем...// Крик души??)

Mihail Si. (Москва)

Точнее мы то что мы замечаем, на что реагируем, что видим в других) Уж очень явно это видно и странно как сами авторы этого не замечают)

/// Марина ///

Своём глазу бревна не разгляжу...)))

Алёна Григорьева

К сожалению, не все придерживаются этой философии...

Валентина Сичкарь

лично я никогда не обсуждаю и не осуждаю....зачем?

Маргарита Гракович

да это есть но от нашеи или нашего недоумия

Маргарита Гракович

да это есть но от нашеи или нашего недоумия

Карина Александровна

Я полностью и давно разделяю такое мнение

Mihail Si. (Москва)

Молодец!)

Ма
Марина

Мужчинам надо тоже об этом задумываться

Годана

А может Вам лучше водки выпить ?

Годана

Вы больны ?

Mihail Si. (Москва)

Желудок..

Годана

Ну капельку можно . Я даже знаю при язве желудка пьют спирт . Хотя конечно я против спиртных напитков )

Mihail Si. (Москва)

идиоты)

Годана

Кто ?

Скромница

Давно в этом разобраоась и знаю

На
Наталья

Что в ответ вы хотите услышать?