Радость

И ценности, как отпечатки пальцев, у каждого свои?

Ответы · страница 10
Роберт Гильмуллин

Отпечатки пальцев не меняются. А потребности идут вместе с ценностями.

Нехай Нехай

каждый человек это своя определённая структура которую трудно понять.

Андрей Мальцев

в зависимости от каждого индивидума, некоторые их меняют как перчатки

Виктор Киселев

не только ценности - у каждого ВСЕ СВОЕ, начиная с отпечатков пальцев...

Блудный Сын

Ценности у нас почти все одинаковые,а вот приоритеты это точно разные.

Serguey Bouts

Да,отпечатки есть у каждого,а вот ценности у многих как-то испарились?!

Валерий Давиташвили

Безусловно . Но ,если они не совпадают ,лучше не пытаться их соединять .

Юрий Беляцкий

Ценности могут со временем меняться, в отличии от отпечатков пальцев.

Юра Коведяев

есть и общие. По крайней мере должны. Но предатели во все времена были.

Валерий Семенов

Мы живём в социуме и надо придерживаться общечеловеческих ценностей.

Лю
Людмила

Бывает так, что ценности совпадают, когда встречаешь единомышленника

Nazim Aliev

нельзя считать отпечатки пальцев ценностью. Они нужны криминалистам

Радость

Вы неправильно расставили акценты..

Анна

ценности должны быть у всех одинаковые, или это будут не ценности уже

Сергей Стёпушкин

Отпечатки всегда свои, ценности могут переоцениваться... даже мужики.

Артем Абрамов

Не у каждого, т.к. нет такого человека, чьи ценности были бы уникальны.

Руслан Джолмурзаев

совершенно правильно. мое для вас не будет ценным, как и твое для нас.

Эдуард Мухачёв

Совершенно верно но истина из истины одна и подменить её не возможно

S)
Spirit )!(

всегда после родов у каждово свои отпечатки ! и в мыслях и в желаниях!

Valery Sprinchinat

Ага.И не взирая на диплом об образовании и достатка.С этим рождаются.

El
Elena

Есть и коллективные-Родина, например....остальные одинаковые, но свои