Радость

И ценности, как отпечатки пальцев, у каждого свои?

Ответы · страница 11
Mugen Fiery

ну тут не совсем так" ценности могут совпадать у очень и очень многих

Олег Иванченко

Трудно сказать Елена. есть такие что для всех должны быть Одинаковы.

Радость

Я Вас понимю, Олег!

Радость

Понимаю..

Пе
Петрович.

Позвольте не согласиться. Отпечатки уникальны. А вот ценности нет..)

Радость

Так и разных ценностей тоже полнО...))

Пе
Петрович.

И все же они не уникальны..)

Радость

Лень спорить... Хорошего вечера! 🤗

Пе
Петрович.

Не буду спорить. С дамами это не имеет смысла, да и не тяжело мне с Вами согласиться, чтобы не расстраивать обоих..)🌷

Радость

Вот и хорошо. Спасибо. 🤝🍁

Ночной Странник

и не только пальцы-но и то что есть у мужчины, и то что есть у женщины

Ночной Странник

подробности бочками отгружу))

Радость

Ждём... 😉

Сергей Кохан

- нет, много стало однотипных и оо-чень мелких, особенно после 91 - го.

Александр Семенов

Наверное, все-таки, ценности общие, а вот приоритеты у каждого свои)

Тунгук *

Это и интересно !!!! Ну люди любят быть похожими на других КАК ВСЕ !!!!

Тунгук *

Скорее ценитель сам же я не рисую ну очень люблю !!!

Радость

Посмотрела альбомы. Понравилось...

Тунгук *

Ой это самое простое что мне нравится ну всего я не публикую и долго и не всем интересно там и музыка и видео много про то что я люблю

Радость

Пусть ваши интересы не прекращаются..

Тунгук *

Что понравилось то ? :0))))

Александр, Н. Новгород

Нет... Реальных ценностей у людей не так и много и они не уникальны.

Алëнка

Имя меняет программу!Когда раскрывается новая программа-меняется имя)

Александр, Н. Новгород

А, мне и то имя нравилось...

Алëнка

То имя было островком ожидания)

Александр, Н. Новгород

Ооо.. ожидания сбылись!

Алëнка

Всё сбывается!Главное этим надо быть!

Татьяна Ковалева

И ценности и принципы и тд..... каждый живёт как совесть позволяет)))

Евгений +++

Да ладно, у всех одинаковые. Пожрать-выпить-посмотреть телевизор.

Радость

И ВСЁ?

Радость

😉😂😂

Ма
Макс

😃

Радость

. 😂😂😉

Роза Туктарова

Мы даже видим все и все по- разному..., не говоря уже о ценностях....

Александр Пантилеев

думаю ценности должны быть у каждого одинаковы.иначе будет хаос

Валентина Ворошилова

А при чём тут отпечатки пальцев?Сейчас на любой выбор - ценности.

Юлия .

одни-общепринятые! остальное уже недостаток воспитания,знаний.

Нина Платонова

А если подумать-у всех свои.Причем они в течении жизни меняются.

Наталья В

Ценности могут быть и общие, разность может быть в приоритетах.

Жарков Роман

Общечеловеческие ценности это как стандарт поведения по жизни

Валентина Барбэскумпэ

меняются с возрастом,у одних в плохую у других в лучшую сторону