Ѻлегъ

Светлана, смотрю-все чего-то покупают: кто виллу, кто яхту, кто футбольный клуб… Пойду-ка и я за хлебушком…

Ответы
Ukka Sanna

И я пойду... Займусь чем-нибудь полезным, а то весь день так проторчишь здеся без толку (бездарно)

Владимир Ильинов

На кого смотровую площадку покинул ?

Ukka Sanna

Привет! Пришла - отдыхаю... Что тут интересного произошло за время моего отсутствия ? Где все ?