..
...

Почему, клип Валерии "По дорогам любви" запретили к показу на телевидении?

Ответы
𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Клип носит социальный характер.
Он был снят специально ко дню защиты детей. Валерия, как посол доброй воли Международной организации, намеренно сделала скандальный клип, чтобы показать всемирную проблему издевательства над детьми. Для певицы это не просто клип - это послание миру, рассказывающее и предупреждающее о проблеме рабства детей.
Государство запретило ей показывать этот ролик по телевизору!

..
...

Вот и о чём!!!!! Лучше умолчать о проблеме да?

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Сущность государства,это и есть проблема,человечества.А насилие детей в нём,ЭТО НЕОБХОДИМОСТЬ ПОЗОРНОЙ УЧАСТИ И ГИБЕЛЬ ЕГО.Те кто сейчас у власти,не решают ничего И БРЕД ГОВОРЯТ,для идиотов которые их слушают как дворовые шавки.ВСЁ РЕШЕНО !!!!!И их позорные души получат ,по своим преступным деяниям,СПОЛНА!УВЕРЯЮ ВАС!

Mihail Kiranow

Это надо спрашивать у тех, кто запретил.
Сейчас посмотрел его... всё-таки мелодию Чайковского лучше в оригинале слушать.

Oltaviro

Кто-то пожалел об этом? Обычный рекламный трюк. Якобы что-то там такое есть... Ах власти испугались.

Евгений Военушкин

не знаю-.... и вообще ее репертуар желает знать где сидит фазан

..
...

О, как? А кто ж по-вашему не фазан? 😄

Евгений Военушкин

мне более барды по душе например Жанна Бичевская заночую в стогу по звериному вырою нору От больших городов отбежав далеко далеко......

..
...

Понятно....

Евгений Военушкин

хотя у Валерии изумительный тембр голосовой а песни так средние- толковых не припомню

Вячеслав Семёнычев

чекатиловщину чтоб не устройли-----НТВ-90стые -хватит

Василий Сычёв

не видел . ничего не могу сказать .. А он есть в сети?

..
...

И что скажете?

Василий Сычёв

Клип ,

..
...

😳

Василий Сычёв

ну ты знаешь . Во первых текст песни , то есть стихи . Как их воспринимать как лозунги. Во вторых обрати внимание припев песни от слов "От сердца к сердцу..." Там же музыка Чайковского.

..
...

Я смотрела клип на английском

Belich Roman

не знаю... А разве есть официальный запрет ?

..
...

Ну может и не официальный но есть

Belich Roman

Хорошо... На мои стихи есть тоже запрет... ;-))

..
...

😄

Belich Roman

Вы попробуйте... везде где Вы обратитесь, Вам скажут - нет... ;-))

Аристарх Леопольдов

Не имею понятия, хотя Валерия мне нравится

..
...

Там о киднепинге тема

Аристарх Леопольдов

Подумаешь,лучше бы воровали поменьше,чем песни запрещать

..
...

Ну да....

Бес Пристрастный

Может в связи с низким качеством контента?

Пловец Новочеркасск

Потому что голос не её .... Она же фанерщица

☮Зеркало☮

Наверное, чтобы пропиарить в Интернете.

Евгений Тененёв

Неудобный клип для власти. Я так думаю.

..
...

Да видимо так

Александр Луньков

Может, подробности там излишние? ))

..
...

А может наоборот?

Александр Луньков

Мало подробностей?!! )))

..
...

Может вы любитель детской порнографии????? Раз вам МАЛО ПОДРОБНОСТЕЙ........!!!!!

Александр Луньков

Я спросил, а не рассказал. Разницу уловили?

Роман Владимирович

потому что за..... всех уже)))))))))))))))0

Камал Ергужинов

Чтоб больше не кто так не любил

Саша Иванов

Она там дорожку любви показала

Юрий Юрченко

Видимо не туда вела дорога....

Ронин

пропаганда секса и насилия

..
...

Нет

Ронин

да ну

Th
Theodore

А у Валерии клипы бывают?

..
...

Конечно

Stormbringer

редактору не отстегнула

Наталья Журавлева

не дала ))

Stormbringer

дала , но он голубец )))

Наталья Журавлева

хреново ))) тогда сожрать ))