Виталий Юрьев

недавно слышал по радио где то кусочек композиции - приятный женский голос, в духе старого джаза, исполнял композицию, очень похожую на Sarabande, автор оригинала Jon Lord .. если кто знает - подскажите кто это ,или хотя бы за что зацепиться чтобы найти.. ???

Ответы · страница 2
Круглов Роман

прости! не знаю за что зацепится тебе, но посмотри на этом сайте, www.jetune.ru пошвыряйся. я многое находил на нём

Владимир Третьяков

Есть у Лорда такая композиция из одноименного альбома 76 года, а вот женщину подсказать, это нужно услышать

Тамара Косенко

По-моему,это Sarabande,но в другой обработке и исполнении. Попробуйте на брать Sa...b и просмотреть варианты

Шахин-Шах Ильхамовна Нигматуллина

Джон Лорд - клавишник группы Deep Purple, так же у него есть куча сольных работ работ, ищите в контакте.

Эвр

зацепитесь за название радиостанции, найдите ее в тырнете и посмотрите плейлист(или как то так)

Марат Шарифулин

есть блог спроси алену, там меломаны с огромным стажем обитают. Думаю самый компетентный сайт.

Зоя С

Очень жаль,но я ничем не помогу - не слушала,не слушала...Право жаль...Удачи Вам в поиске истины!

Евгений Терехов

Так по Лордовской дискографии пробегитесь,наверняка найдёте.Или по музофону можно поискать.

Альберт Даутов

заходишь на сайт радио, смотришь плей листы которые проигрывались и находишь эту композицию

Татьяна Лощинская

Поищите здесь - может повезет.http://hubu.ru/#ru%2Frelations%2F%3Fmode=follow%26prfm=1542 А возможно это была . Nathalie Lorichs

Lora Kyshneruk

бывает, что ищешь одно, а как зацепишся , что жизни рад не будешь так , что лучше забудь.............

Ol
Olia

Г.Ф. Гендель - Sarabanda в исполнении О.Павенской ( может быть этот вариант был по радио) ?

Лёня

Попробуйте на 1000 пластинок, в форуме спросить. http://1000plastinok.net/forum/Ischcut_pozharnye_ischcet_milits/

А. Беркович

Вит, может быть Кася Ласка, я слышала как она пела “The Sun Will Shine Again” или “Wait A While”.

Эд Звягин

Вот если бы самому услышать этот кусочек возможно я бы и смог чем то вам помочь. 🙂

Вера Целенкова

в любой поисковик наберите Jon Lord-и найдёте, всё, что душе угодно в его исполнении!!

Ник 137

Скорее всего , Вы слышали Сэм Браун......она, кстати, выступала вместе с Лордом.....

Александр Тутевич

Есть приложение для андроида. Но ты должен обладать чертовски хорошим слухом.

Hamdam Hudayarov (Tashkent)

заходим ютуб. ишем жон лорда и там ест похожие песни может там вам повезет

Лора Исаева

ищи через поисковик что-то аналогично и оно выведет на эту композицию