Штабс-Капитан Могилевский

Познакомился с женщиной. Через неделю знакомства подарил ей золотую цепочку и крестик с бриллиантом. Она мужу сказала, что у алкаша за копейки купила и мне об этом рассказала! Ну не ДУРА ли? Мне то зачем было рассказывать!

–1
Ответы
Ле
Леа

А ваша жена в курсе?)))

Штабс-Капитан Могилевский

А это так важно???😁

Ле
Леа

Нет, скорее, это уже забавно))

Штабс-Капитан Могилевский

Объясните. ПОЖАЛУЙСТА!😁

Ле
Леа

Я подожду следующего вопроса, кому вы там чего еще подарили 😁 интересно же))

Штабс-Капитан Могилевский

ЧТО вас так позабавило?

Штабс-Капитан Могилевский

Как говорил мой знакомый- любопытство не ПОРОК!

Ле
Леа

Ваша милая фантазийность) жене - кольцо с брюликом, знакомой - тоже что-то там из золота. а они вот такие неблагодарные)