Андрей Стародубов

Чем мне нравится этот сайт? Вот сморозишь чушь или вопрос-провокацию...И читаешь... Оооочень интересно! Раскрывают свою сущность в одном двух комментариях.

Ответы · страница 2
Лариса... ...

Или напишешь простенькую загадку)))И ухх...наслушаешься)))))

Георгий Ламбоцкий

связь сайта с смс вообще не улавливаю в данном контексте.

Андрей Стародубов

Ещё один из передачи Умники и Умницы!

Георгий Ламбоцкий

это не ответ. Все же в чем связь?

Георгий Ламбоцкий

ну... Как сказать... Есть, наверное, десяток лишних кг )))

Андрей Стародубов

Вот и говорю -тяжёлый! Я не о Вашем весе. Всё буквально воспринимаете.

Георгий Ламбоцкий

смысл я понял, просто скаламбурил. Но смс все равно не при чем, хоть буквально, хоть фигурально.

Андрей Стародубов

Да отстань ты! Вопрос-ответ,комментарий! Успокоился,правильный ты мой???

Георгий Ламбоцкий

я спокоен как удав....

Marina Inuzuka

Да.перлы некоторых поражают.но есть весёлые и интересные

Андрей Стародубов

Мои перлы зависят от того с кем беседую. И стоит ли этот человек моего уважения.

Мари

Цель? Вам-то что до сущностей) Проф.интерес? Статистика?

Мари

Ошиблись) опыта не много, а людей по одной фразе берётесь судить)

Елена Галкина

Хмм т а я дефицит человеческого общения удовлетворяю в

Елена Галкина

В огромном мире а как инопланетянин трудно найти адекватного собеседника а тем более близкого по духу и вот шлепать по огромному городу и вокруг люди и речь Русская а ты одна одинешенька....... Или один......

Вера Коломийцева

А не завышенная ли у Вас самооценка, Андрей Стародубов?

Светлана Крым Россия...

Вот это точно,мозг вынесут так ,что задумаешься )))) 😊

Сергей Марченко

Почитай тогда Библию,чем время терять на всякую фигню

Хасанова Татьяна

Да, есть такое. Только вот сущность не всегда светлая

Андрей Стародубов

А это не важно. И я таких цепляю дальше...

Хасанова Татьяна

А я не могу, не приятно. Удачи Вам и терпения.

Андрей Стародубов

В любой момент хлопнул крышкой...и ты дома!

Таирия

Да тут каждый второй, такой же экспериментатор)))))))

Елена Кравченко

И вам не скучно,продолжайте морозить всякую чушь.

Алзада Абилов

Точно сказано,еще и нахамят,особенно малолетки..

Андрей Стародубов

Это от возраста не зависит...по личному наблюдению. А вот хамло в ответ...это запрасто! Я не парюсь- тоже савое горожу!

Нэли Берека

завидую . А у меня не получается чушь морозить .

Галина Корбут

ЭТО ТОЧНО,НО ИНТЕРЕСНО, ДАЖЕ СМЕХ БЕРЕТ ЧОСТО..

Ле
Лета

и наверно беситесь, если собеседник сильный?

Андрей Стародубов

Нет! Тогда очень рад. Но сильный-огромная редкость...В основном силу с ёрничанием путают. Или как Мосьски..покусать хотят.

Ле
Лета

тогда нормально

Ле
Лета

не за что

Наташа ...( Ноябрьск)

хе ..верно ...но потом закрыли забыли и ушли ...

Le
Lee-Стричк@

и что Вы дальше с этой сущностью делаете?))

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

слово "нравится" с мягким знаком написано, тоже для провокации, я уверен)

Le
Lee-Стричк@

Я счастливо избежала и сорвалась с крючка?))) Привет, мой Мачо!!!

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

прювет) попавшая на крючок)

Евгения Солнце

ну вот вы раскрыли сущность и что дальше?

Лана Светлая

да,это так)...сразу человек раскрывается

Лана Светлая

ах какой внимательный))))))))а вроде глазки закрывал и на седьмом небе был в это время,а ведь вспомнил!

Андрей Стародубов

Зачёт! Я прошу частенько открыть глаза своих партнёрш в момент когда сверху. И сразу всё видно!

Лана Светлая

меня не надо просить)не открою)-уж очень мне хорошо там в это время..

Андрей Стародубов

Я заставляю. И почти все откроют на несколько секунд...посмотрят пьяными глазами и закрывают со словом-не могу.

Лана Светлая

это правильно,что закрывают...ведь это просто отрешение от внешнего мира

Галина Золотарева

Дедушка Мороз, а еще что-нить сморозьте!

Андрей Стародубов

Хорошего по немногу, баба Галя!