Ко
Константин

Люди ну если вы любите птиц и животных это не говорит что вопрос пишет убийца животных за один вопрос три чс схлопотал🤣🤣🤣 что же вы от мяса совсем не откажетесь? коров не жалеете? ведь их тоже за вымя дергают🤣🤣

Ответы
Снежинка

я не ем..не мяса не рыбу..именно потомучто они тоже..как и мы живые...и мне их жалко..и меха не ношу..только искуственные...🤷‍♀️

Ко
Константин

это ваше право . так же как и моё задать вопрос .🤣🤣

Снежинка

конечно..я не против☺️

Елена Стоянова

А я и не ем мяса,не ношу мех и кожу. И чувствую себя замечательно. Я не ем друзей.

На
Наташка

Это про птичку то... Емое..дожили...как всё серьезно в умах людей😁😂

Ко
Константин

да такого наговорили я уже думаю а не я ли это Христа распял .🤣🤣🤣

На
Наташка

😂😂😂бойся суда.....

На
Наташка

Я главный свидетель,очевидец...😁

Ко
Константин

вот блин теперь вся спрашка прочла и все свидетели .🤣🤣🤣🤣 у меня же столько патронов нет 🤣🤣🤣

На
Наташка

Бери рогатку..запасайся булыжниками😁

Вадим Семененок

коровам может и приятно а животные друг друга как и люди убивают

Яна Артемова

Слышь чо! Если заради мяса коров дергают за вымя - расстрелять!

Ва
Васи*Лиса

Ну ты же понимаешь, что стервами себя не просто так зовут....

Ко
Константин

я в курсе .

Ва
Васи*Лиса

Фот и защищают пока свеженьких

Ко
Константин

ага это тут а сами в темноте под одеялом окорочка трескают .🤣🤣🤣 спасеных ими птичек .

Mарина

👍👍👍👍👍👍😂😁👍😂😁👍

Ко
Константин

теперь не позвонит .

Ко
Константин

ты не любуйся а угощайся .🤣

Людмила Давыдова

и на котлеты через мясорубку пропускают(((((((((((

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Люди тоже звери,дергают женщин,а они мужчин.)))

..
. ...радуга...

коровы священны,как и русские красавицы

Ѻлегъ

что, веганы докучают, сударь? 😉

Ко
Константин

🤣🤣🤣 в другом вопросе за птичку предъявили

Ѻлегъ

ну, эти могут ...вегетарианство для таких не потребность тела, как должно быть, а дань моде. им не хватает белковой пищи от того и злые

Ко
Константин

я на них не обижаюсь .как говорится каждый по своему с уа сходит .

Ѻлегъ

😉🤝

Лариса Мельникова

коровам нравится когда их доят

Ко
Константин

зато многим тут ненравятся вопросы обвинили во всех смертных грехах .🤣🤣🤣

Лариса Мельникова

так многие наверно думают, что колбаса в поле растёт

Ко
Константин

так уже у меня сомнения возникли уже так обвинили во всем что можно .я уже подумываю а не я ли Христа распял .🤣🤣

Ле
Леа

И что, было много недовольных?)

Са
Саша

Что за вопрос? А ну покажи!

Са
Саша

Ну это от избытка чувств.....

Ко
Константин

это от того что плохое ко мне не липнет .

Са
Саша

Зараза к заразе не пристаёт?😁

Ко
Константин

точно еще посмотрим чья сильнее

Луиза

😂😂😂😂😂😂😂😁

Мария

А что был за вопрос?

Ко
Константин

он и сейчас висит у меня про птичку

Мария

Чёрный юмор)), но вот чс перебор

Ко
Константин

да я не парюсь