Евгений Ковалев

В мире есть случайности?

Ответы
И П

Случайно ничего не происходит…случайно
Есть тайный смысл законов бытия.
Написано: кто ищет, тот находит,
И кто стучит, тому и отворят.

Случайно ничего не происходит…
Вся жизнь – большая книга перемен.
Кто ищет, свою жизнь в трудах проводит
И ничего не требует взамен.

Случайности у жизни не бывает…
В судьбу свою ты верь или не верь,
Но, коль на стук тебе не открывают,
То громко ли стучишь и в ту ли дверь?

Случайно ничего не происходит…
Случайно ль повстречались, разошлись?
И если что теряем и находим,
То из таких случайностей вся жизнь.))

Алла Русакова

Ничего не бывает случайного,
Ни за чем ниоткуда пришедшего. Все события, встречи, свидания,
Все случайности и совпадения
В нужный час дают понимание:
Всё имеет своё назначение...

Коротков Алексей

нет! все одна большая закономерность которая происходит из череды вроде бы случайностей)))))) такой парадокс!!!! просто есть судьба а при ее наличии случайностей не бывает!!!!!

Санёк Родин

Больше чем хотелось-бы, хотя может быть то что мы называем "случайность", было предписано заранее, но шло в разрез с нашими планами (предположениями).

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

ну да есть но вопрос в другом кто их нейтрализует чтоб создать закономерность (думаю это Эфирный вселенский закон сохранения энергии )

Юрий Рудаков

Вокруг и около - одни случайности! Проснулся случайно, умылся случайно покушал случайно... о женщинах вообще молчу - все случайно!

Оксана Шкидина

Есть.Вот у меня был случай,поехала я в этом году на море,и там совершенно случайно познакомилась со своей двоюродной сестрой.

Ирина Мариковская

Всё случайное закономерно. Чем дальше мы по времени уходим от случайности, тем более явно проявляется её закономерность.

Оля Иванова

случайности не случаются....Если ты выбираешь другой путь, чтобы избежать судьбы, то именно там она тебя и поджидает!

Лариса Высотина

сама жизнь порой случайность. Кстати.я заметила,что если не планировать и рискнуть,то мне везет больше -случайно...

Ольга Долганова

Я думаю, что это понять невозможно человеческим разумом. В мире нет ничего случайного (по Христианскому учению)

Юлия Будько

неожиданности, случайности, конечно есть, мы зависим от множества факторов, и не можем быть ко всему готовыми.

Ирина

Случайности не существует – все на этом свете либо испытание, либо наказание, либо награда, либо предвестие.

. Хасс

нет..случайность-это непредвиденная закономерность..(ну или как-то так ,кто-то там из великих и мудрых сказал)

Людмила Ithiydf

В жизни нет ничего случайного, а все, что происходит с нами, происходит в нужное время и в правильном месте.

Юрий Монгирдас

Есть хоть и не часто. Мы редко видим причинно-следственную связь- поэтому так много отдаём на волю случая.

Oльга Самойлова

конечно. случайности, молодой человек, в нашей жизни встречаются гораздо чаще чем закономерности

Тома Радужная

сильно сложный вопрос,и да,и нет?смотря какая случайность,просто случайностью все оправдывается

Александр Волков

В этом мире случайностей нет,
Каждый шаг оставляет след,
И чуда нет и крайне редки совпаденья...

Анатолий Гавриленко

А наш мир и состоит из случайностей ,просто мы из массы их выбираем какие нам больше нравятся!