Ек
Екатерина

Мужчины, вам не обидно когда вас разбирают щенками и дрессируют?

Ответы
:T
:Thinking:

Стало обидно поэтому к 30 годам ( будет в марте ) безхозный , ввдрессированый уде и без детей😆😂 А дрессировщицы некоторые были очень жесткие , так что сам теперь дрессирую мадам 😆😂 ученик привзошел дресстровщиц 😆😂 а дрессированный уже не щенок , без щенков с нормальной будкой в хорошем месте. Это прям понял цель охоты для многих дрессировщиц , правда многие и не подозревают что дрессировать уже их будут , а не они😆😂

Ек
Екатерина

😃😄😉У меня сын старше вас, так что я опытный кинолог.

:T
:Thinking:

👍😆 и его и его дрессировщицу дрессируете?)))

Ек
Екатерина

Стараюсь выйти на более высокий уровень - человеческого пилотажа)))Размышляю: кто умней.

:T
:Thinking:

😁

Елена Данилова

Блин а ведь точно!))) 😁😊 а что ж делать тогда с матерыми псами? ??ну те, которые уже пару раз развелись. И за горами уже 2 семейных ринга.., пуделяшками милыми они точно 5 месячными не будут уже

Елена Данилова

Какими?))

Ек
Екатерина

Если будет сторожить ваше жилье от вас-стрихнин

Елена Данилова

Так это ж убить так можно. ..😨😨😨

Ек
Екатерина

Если страшно за себя

Виктор Шаламов

Не обидно. Я, например, дрессировке не поддаюсь. Где сядешь на меня, там и слезешь. Курс дрессировки я уже прошёл в детстве от семьи и школы. И теперь ничто меня не поколеблет.

Ек
Екатерина

Стойкий значит, непокобелимый!)

Виктор Шаламов

Стойкий - это который всё время в стойке стоит. А мы выносливые, как выпьем, так нас и выносят из-за стола. Хорошо что не вездесущие.

Ек
Екатерина

Главное не спать, так выносливость поддерживается)

Виктор Шаламов

Не спать - это стать застенчивым. За стенку держаться стоя.

Ек
Екатерина

За...Манчиво, хулиган вы, Виктор!

Виктор Шаламов

Бывший. Нынче хулиганить здоровье не позволяет.

Ек
Екатерина

Здоровье не позволяет а от темы отвели...плавно)

Роб Рой

рева на свидание с современной девушкой
я чето вообще нифига не вьежаю
пообещал сделай не можеш сделать не обещай
пришла в ресторан давай
еш мясо вегеториан

★•
★•°𝓜𝓲𝓼𝓱𝓪_𝓛𝓲𝓼°•★

какими щенками) мужчина норм никогда не пойдёт за ж если ему это не надо и хотя бы без выгоды своей.. напридумывали себе)

...Продукт Системы...

Кто кого разбирает, женщина вы о чём.. идите роды мыть и борщ варить, размышлять команды не было

Ек
Екатерина

Да сделано уже все)

Сергей Пастухов

Щенки же не обижаются.
Попадётся хороший хозяин - радуются. Попадётся плохой - собачья жизнь.

Ек
Екатерина

А философия?

Сергей Пастухов

Так это у людей. Собакам проще.

Александр Kãlis

Вы сами и виноваты ,рожаете пацанов без отца ,,а что баба воспитает ???САМА ...хлюпика и гомика

Ек
Екатерина

Процесс воспитания дело сложное.Есть женщины, рискнувшие рожать в лихие 90-ые.Даже если и с отцом, что вы сделали бы в плане воспитания?Уселись бы дома или пошли бы работать?

Ек
Екатерина

Вот и они с отцом работали.

Ул
Ульяна

Это женщина думает, что дрессирует. Как только он вылезает из под юбки он совсем другой

Владимир Коваль

Обидно тем, кто женщин расбирает уже матёрыми, когда и клейма негде больше ставить

Ек
Екатерина

Сочувствую

Владимир Коваль

Да посочувствуйте и тем и другим

Владимир Ефимов

Счастье попасть в руки к настоящему дрессировщику. И для самого дрессировщика....

Борис Толстошеин

похоже у "дрессировщиков" не все в порядке со щенками.....кусаются собаки....

Евгений Арбузов

Путь к сердцу мужчины пролегает через его желудок.И кое ещё через что.

Ек
Екатерина

Доверите свой мне?

Гордюшка

вот-вот, вы с рождения уже жадные, а мы -терпеливые))😜

Дуб, Quercus Robur

да уж...еще и целки при этом, давно старым кобелям раздадены😆

Ек
Екатерина

😂😂😂Не сомневалась в вашем скрипучим желании. Не завидуйте, вы тоже тот ещё огурец!

Дуб, Quercus Robur

ответ - набор букв😆😆😆ну чо еще тыквы ожидать?😂😂😂

Алексанндр Иваницкий

Нет, дресеровщицы северные, то на улицу выгоняют, то сам сбегаю!

Ек
Екатерина

То нос отмерз, то хвост отваливается)))

Алексанндр Иваницкий

Ну ну, хвост трубой ещё, насчёт носа да ,нюх не тот уже.

Ек
Екатерина

Суровый, челябинский климат способствует)

Алексанндр Иваницкий

Чем суровее климат, тем живучее животное.

Константин Стемковский

Нас не выбирали мы сами выбрали причём сразу дресированых...

Я Не Хрен Все Знать

Мы в приличных руках только держимся от капризных сбегаем

Ал
Алексей

обидно когда лучик света утром не может ножки раздвинуть

Ек
Екатерина

Я лучше открою ротик у стоматолога)))

Ек
Екатерина

Тогда я техник-протезист

Студент Валера)))

При условии присутствия ошейника и поводка с рождения!!!!!