Свет- Солнышко☀Чудо-Чудное-Диво-Дивное☀

Мужчина,Вы чего настойчивый!?От Вас одно сплошное беспокойство!Ну,литр мартини на двоих прикончили,разве ж это повод для знакомства?С чего бы тут эмоциям-то буйствовать?Всего-то пара-тройка брудершафтов.А Вы уже с "космическими чуйствами"!Да не похожи Вы на космонавта!По вашим брюкам гладила в промежности?Я оттирала майонеза кляксы!Ну,проявила каплю нежности..Так что ж теперь,бегом бежать до ЗАГСа?Да может,это просто для прикола я Силком Вас привезла к себе на дачу!...

Ответы
Евгений Стариков

Ты женщина по прозвищу "Динамо", вот ты кто! Мартини литр, говоришь? А красная икра, а фрукты?!! Мне всё это влетело в 1100! Ещё и брюки испаганила продуктом! Чего ты гладила?! Ты мяла майонез!!! А с брудершафтами своими на хрен лезла в губы?!! Чего же ты визжала, когда я полез?! Зачем орала "Ой, какой Вы грубый"!.. Намяли майонез, грудями прижимались? С "динами" всегда так обращались... )))

Бетал Бороков

да что ты говоришь даже если все мужчины такие, а я не из таких, ты наверное девушка и поэтому ничего про них не говоришь ! Да вы всегда чего то хотите , вам всегда чего то не хватает , вы думайте если вы нам понравились то всё мы ваши рабы !! и не говори что это не так!!!!!

Adalet Mustafayev

Женщины с напитком я не знакомлюсь женщинам надо дарит цветы и мужская душа и теплоты...уважать и не обманывать женщины создатели мира........

Сергей Щелокаев

"Сомкнутые колени до последнего боролись за её нравственность...
Но водка и мартини сделали своё чёрное дело".

Cтефания

надо же...............я думала что всё зависит от женщины..........

Aleks Yactyk

я не силен в стихах чего уж более я вам хочу еще сказать

Александр Гладун

Ооооо)))))Я ничего не помню...Надо будет повторить))

Анна Попова

светочка,шоб вы так жили, как прибедняетесь!)

Мария Закирова

Сочинение на тему "Как я провела Новый год"?

Юрий Распопин

сейчас и секс не повод для знакомства

Татьяна Духанина

Солнце..., ВЫПЕЙ - потом зацени...:)))))))

Shavkat Hazratkulov

Настойчивые только МУЖЧИНЫ!!!!

Liya *****

))) сплошное недоразумение..

Maxim Maxim

po reke plivjot kirpich nam ne nuzhen penoplast

Костя Козлов

это ты про тебя написала ?

Вячеслав Ломакин

Для чего весь этот бред?

Тимур Жабелов

короче. трахались нет?

Татьяна Селезнева

а почему бы и нет?!!!

Виталий Новиков

Не слишком ли ты Солнышко взлетело не забывай,что есть еще и закат!