Юрий Онохов

Сегодня увидел новое название аптеки "ПЛАНЕТА ЗДОРОВЬЯ" Вот такой оксюморон..получается!!!! Все просто сходил в аптеку ,потусовался на этой планете и...ЗДОРОВ..Несуразица ведь, правда?

Ответы
Фило Софочка

у нас в городе тоже открыли,причем на стекле вывеска"Время худеть"а в соседней двери-кондитерская

Нурия Гаряева

В наше время одни аптеки на каждом шагу!А все равно многие умирают и лечение не помогает!

Лена Тимофеева

сходить в магазин и ничего не купить,не значит быть отобедовавшим