Кирилл

? Почему Санкт-Петербург это Город которого нет

Ответы
Старый Волчара

ну что там автор имел в виду никто не знает, возможно город который существовал до того момента как "построили" Санкт-Петербург и которого больше нет. Кстати таков же "братский" город Николаев, якобы "построенный" (разрушенный) Потемкиным 200 лет назад.

Валерий Воронов

Смотрел на сфинкса из Фив на набережной смотрел на качество изготовления, ..сохранность ему 3500 лет смотрел колонны Исакия александриский столп чаши в Александровском саду..Качество изготовления и сохранность идентичны...

Кирилл

от Былой Славы Империи не осталось ничего

Оксаночка Швед

Да вот,судя по фильмам, там живут только убийцы,и люди которым кроме денег на мчего не интересно, сплошные убийства, грабежи и избиения с выпивкой...

Кирилл

Спасибо)

Лоуренс Аравийский

Был Ленинград - Северная Пальмира.
Стал Санкт-Петербург, "Бандитский Петербург"

Игорь Калиниченко( Русский)

Санкт- Питер, Ленинград. Есть и будет, всегда. Я, не Питерский , я Ташкентский.

Ол
Ольга

В 90- ые мы все теряли что было раньше...(( с трудом привыкла называть СПб ))

Валерий Ратников 🇨🇳

Потому, что перестроился с Ленинграда в это дерьмо.

Кирилл

С
пасибо

Сергей Волков

Сам придумал или кто-то подсказал? 😅😂🤣

Ег
Егоза

Ленинградский почтальйон его рознес)))

Bob Rob

а вот из песни не надо слова приводить

Кирилл

Автор наверняка не зря сказал

Сергей Павлович

Меньше смотрите кино. Тогда всё будет.

Марго Беккер

завидуй могча колхозник😆😆😆

Кирилл

Завидовать чему ? что вас чечены там чморят ?

Марго Беккер

отекуда вы полудурки вылезли?

Кирилл

шкура) молчи

Владимир

он есть -замечательный город

Владимир Писарев

Бандитский Петербург песня

Александр

У Карнелюка нужно спросить.

Миронов Николай

О песне? Это аллегория.

He
Helen

Всё течёт,всё меняется

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

мою мечту вы угадали

Зд
Здравствуйте

это к корнелюку пож

Николай Смирнов