Дарья Соколова

Неудача - это просто возможность начать снова, но уже более мудро?

Ответы
(◆_◆)

Нет. Не всегда удается начать снова на тех же условиях. А неудача - это всего лишь попытка. Надо в будущем выставлять обстоятельства так, чтобы была возможность увеличить количество этих допустимых попыток.

Ва
Валентина

Хочешь я познакомлю тебя с новой парфюмерией и косметикой? помогаю молодым и деятельным реализовать свои амбиции, организовать собственный бизнес, обрести личную и финансовую свободу. Ты слышала о CIEL parfum?

Андрей Набойкин

да где то так .отрицательный результат может стать положительным..самое главное выбрать направление .и не забывать про грабли.

Ан
Ангел

Когда мосты сжигаются дотла,
Когда от стужи сердце леденеет,
И не найти желанного тепла,
Придите к Женщине – она согреет.

El
Elena

Однозначно. Или пойти другим путем. Неудача -тоже путь, но не приводящий к результату. Это лучше, чем совсем никуда не идти

Юлия Шандуро

в нашей жизни все происходит не просто так. Неудача- это возможность извлечь урок, да, и возможно стать мудрее.

Владимир Шибнев

Нет, неудача - это в первую очередь облом. А потом и возможность (что, впрочем, и не всегда может быть...)

Нехочуха

Отрицательный результат, это тоже результат, но только надо выполнить работу на ошибками...

Ирина Бурцева

неудача это повод сделать шаг назад, и подумать а оно надо и кому, а потом уже более мудро

Алёночка Пославская

Не всегда и не для всех, порой это знак опустить руки и надо понимать, когда как

Сергей

"МУДРО"?!!!... Вы в самом деле полагаете, что "ЗНАЕТЕ" что такое - "мудро"?...😏

Эл
Эля

мы знаем, что ничего не знаем

Александр Сейз

мудрее стали . а неудача это тоже результат . и теперь знаете свои ошибки.

Ирина Коробова

для сильных-да..для слабых-потеря сил и невозможность начать сначала((((

Андрей Эргашев

Неудача это потеря драгоценного времени на обдумывание своей ошибки.

Аливерди Ахмедханов

это ошибка ,на которой учатся,а до мудрости еще ох ошибок наделаете..

Володя Малаев

Не удача, это не правильное решение. И не всегда можно начать заново

Владимир Капелькин

Неудача - это просто возможность начать снова, но уже более мудро??

Михаил Киселев

Мудрость приходит с годами. А неудачи на протяжении всей жизни.

Л*
Людмила *******

Это урок, из которого человек делает определённые выводы.

Алека А.

Возможно) а возможно это толчок к чему то более нужному)