О4
Ошибка 404 Not Found ..

Как вы думаете, среди нас, простых пользователей Спрашивалки, есть администраторы этого сайта, притворяющиеся простыми пользователями?

Ответы · страница 2
Александр Шаляпин

конечно есть ради прикола узнать о чем говорят пользователи в интернете

Санжар Grimace [Onrpt]

Я думаю среди людей есть инопланетяне, притворяющиеся простыми людьми

Татьяна Рогачёва

Думаю, что есть! А вы думаете их стоит бояться? Давайте бояться вместе!!!

Кутнова Наталья

Администраторы были , и есть и будут.Как и всё остальное. Это вечность

Evgeniy Mozhayskiy

Думаю есть,если им не чем больше заняться,но в основном,такие как мы.

Сварог

я тут одного встречал,но у него ник честный был-odmin#сколько то там....

Медвежонок Барни

конечно же -нет... им делать больше нечего как на вопросы отвечать ))

Дмитрий Мешков

Контроль есть ВСЕГДА. Даже в беззаконном Аду есть свой насяльника!

Таня

думаю-нет .)))они и так ,наверно , могут любую переписку почитать .))))

Владимир Киреенко

Да они во все времена эти казачки засланные были...)конечно-есть....)

Валентина Фёдорова

А ЭТО ТОЛЬКО ИМ ИЗВЕСТНО :)ВОЗМОЖНО МЫ ВСЕ ПОД КОЛПАКОМ У МЮЛЛЕРА 😄

Саня Бача

Есть модераторы,но на счет простых пользователей это не известно

Андрей Кашлев

Не знаю, главное что здесь есть такие симпотичные девушки как ты.

Наталья Журавлева

Хм...может быть) Им же это было интересно, когда они это создавали

Ал
Александр

свои люди везде присутствуют, такова стратегия ведения бизнеса

..

да,они следят за нами из веб-камер,установленных на ноутбуках...

Виктор Алиев

мне все равно за меня отвечает моя любовь если у нее есть время

Михаил Кочанов

Если судить логический есть такая профессия людей разводить))

Anastasia Vasilev

однозначно. Ведь им тоже хочется знать ответы на свои вопросы

Inri Azeri

без этого никак и еще службы разведки всего : кто чем дышит ...