Григорий Бару

Если в жизни все так плохо - почему в официальных СМИ все так хорошо?

Ответы · страница 5
Ирина Резник

А вы их смотрите/читаете????

Ирина Резник

Перестаньте - и сразу жизнь окажется намного лучше! (Правда, если только вы не владелец СМИ - тогда, если ваши творения не читают, вам будет намного хуже, так как денег станет намного меньше 🙂

Григорий Бару

Хорошо сказано. И главное - в точку!)))))

Нина Блинова

А у меня в жизни все хорошо

Григорий Бару

Искренне рад за Вас. Удачи, и пусть и дальше так все будет

Наталья Августовская

для поднятия боевого духа

Григорий Бару

Тогда - "Смело, товарищи, в ногу. Духом окрепнем в борьбе!" )))))))

Вера Уколова

кто сказал что все плохо?

Григорий Бару

Искренне рад за тех, кто не жалуется! Удачи и с праздником!

Zinaida Nechaeva

U NIX TOZHE VSE NE VAZHNO,TAM DAZHE DERUT'SJA

He
Helen

чтоб меньше тревожились

Григорий Бару

А потом безмятежных - раз-з-з-з.... и в стоило...

Григорий Бару

Поэтому - не успокаивайтесь. И не поддавайтесь, когда в стоило потащат!)))

Миронов Николай

А когда там была правда?

Григорий Бару

Скорее всего, Вы правы. Кто платит - тот и заказывает музыку - это давно известно!

Миронов Николай

В России не жизнь, а синусоида, взлеты и падения!!

Григорий Бару

Наверное, это везде так, не только в России!

Но
Нора

Им за это деньги платят

Но
Нора

Главное, им слепо не верить

Волга

на то они и официальные

Татьяна Смёрдова

нагнетают обстановку,

Татьяна Смёрдова

не надо на все обращать внимание.

Григорий Бару

Правильно, жить по пословице: " Плюй на все и береги здоровье" !

Татьяна Смёрдова

нет. Меньше знаешь, крепче спишь. Мы все равно ничего не можем изменить

Григорий Бару

Согласен. Удачи и с праздником!

Татьяна Кибишева

Древнейшая профессия.

Григорий Бару

Интересно, а репортеры - всегда сами верят тому, что пишут?

Татьяна Кибишева

Их гонорары больше интересуют.

Григорий Бару

"Люди гибнут за металл!" Это давно известно.

Григорий Бару

Спасибо за общение, удачи!

Ел
Елена

а что прямо ВСЁ плохо?

Ел
Елена

да.понятно,мне от этого не легче!

Григорий Бару

К сожалению, не все это понимают. А те, кто понимают - изменить не могут, по крайней мере - сразу.

Ел
Елена

да!

Ел
Елена

ок

Ел
Елена

Спасибо и Вам!

Валентина Ларина

плохого ещё не видели

Григорий Бару

Кто не видел? Вы? Искренне рад за Вас! побольше бы таких - и страна была бы счастливой!

Валентина Ларина

во всём можно видеть только плохое,а если искать в этом же хорошее.................и найдём ведь

Григорий Бару

"В грамм добыча, в тонну - руды?" Прямо - по В.Маяковскому. Да, отыскать, конечно, иногда удается. Вот только хотелось бы, чтобы не так кропотливо приходилось бы рыть, чтобы позитив чаще встречался!

Григорий Бару

Как говорил С.С.Горбунков из "Бриллиантовой руки": "Будем искать!"

Ольга Баранова

а что плохого в жизни7

Григорий Бару

Я спрашивал, а не утверждал.)))

Надежда Савко

Кому-то очень хорошо.

Григорий Бару

К сожалению, этих "кому-то" - очень мало!

Надежда Савко

На вершине пирамиды совсем немало персон и жизнь их явно удалась.

Григорий Бару

По статистике - на вершине 5 -6 от силы 10% населения, остальные (большинство) - хорошо, если не за чертой!

Надежда Савко

Ещё у Салтыкова-Щедрина один мужик двух генералов прокормил. Вот и сейчас так.

Григорий Бару

А сейчас - семеро с ложкой - один с сошкой!

Григорий Бару

Судя по тому, как загребают, не ложки, а половники1)))

Григорий Бару

Ну, а за чей же еще! Сами-то, непроизводительная сфера, "белые воротнички"!

Леда Без Лебедя

Есть такая тенденция

Григорий Бару

Как бы в правило не перерасла!

Бегущая По Волнам

а чего тебе плохо-то?

Григорий Бару

Не мне, просто большинство жалуется, да и неофициальные СМИ моренегатива выплескивают!

Бегущая По Волнам

любим мы себя представлять сирыми и бедными, а на самом деле все не так плохо

Мария Смольянова

Что у вас так плохо?

Григорий Бару

В советское время, находясь в командировке в чужом городе, не задумываясь шел пешком через весь город и мысли не было, что где-нибудь голову открутят. Тогда была уверенность в завтрашнем дне. Была стабильность. Да, были и плохие моменты. Одна только зашоренность идеологией чего стоила!

Мария Смольянова

И не только зашоренность идеологией, а ещё много чего А главное-человек-ничто.

Григорий Бару

Ну, сейчас человек - еще меньше,Жизнь человеческая обесценилась чуть ли не до нуля. Для многих - оскорбить, унизить, ударить, в худшем варианте убить другого - как высморкаться. и даже проще!

Мария Смольянова

Простому человеку всегда жилось не сладко, да и богатыми все быть просто не могут, коммунизма никогда не будет, это утопия. Удачи вам, трудитесь и всё будет хорошо.

Григорий Бару

И вам удачи и всего хорошего!

Там Где Лето

не слушаю их вообще

Григорий Бару

Правильно делаете, хотя некоторые вещи надо бы узнать - например, куда сматываться в случае сего)))))

Там Где Лето

смыться не удасться, планета очень тесная.. O_o 😄

Григорий Бару

К сожалению, не все это, очевидно , понимают!

Там Где Лето

особенно те, у кого кнопки... 👿

Григорий Бару

Беда в том, что кроме кнопок у них есть еще и бункера! А они создают иллюзию полной защищенности. Поэтому и "заголяют мускулы"!

Галина Горбачёва[Зонова]

У Вас так всё плохо?

Григорий Бару

Слава Богу - нет! Это - обобщение.