Сергей Задунайский

Что такое СМЕРТЬ В ПОЛДЕНЬ?

Ответы
***moi Kaprizi - Tvoi Problemi***

Думаю, это не то, что умираешь в полдень. А когда уже половина дня, а ты как мертвый, ничего не хочешь, ничего не можешь, и что-то разрывает тебя изнутри...?! 🙂

Сергей Задунайский

Нет, это коктейль Хемингуэя.

***moi Kaprizi - Tvoi Problemi***

😄 😄 я уже по себе сужу 😄

Та
Татьяна

Хороший вопрос! Целыми днями придется думать, чем же отличается, когда в полдень, если вы, конечно, не скажете правильный ответ

Та
Татьяна

между Достоевской и Пушкинской

Та
Татьяна

белый ром — 40, ликер кислая вишня — 10, сахарный сироп — 10, грейпфрутовый сок — 20, лайм — 20, апельсин — 30, грейпфрут — 150, лед дробленый — 160 - это все с собой нести?

Та
Татьяна

сейчас уже собираюсь со списком

Та
Татьяна

похоже, количество нужно увеличить

Сергей Задунайский

Купим по мере поступления спроса!)

Ирина Фролова

НЕ НАДО О СТРАШНОМ! КТО-ТО ИЗ ВЕЛИКИХ СКАЗАЛ: СОН-МАЛЕНЬКАЯ СМЕРТЬ. ТАК ВОТ ПОСПАТЬ В ПОЛДЕНЬ ЛЮБЛЮ- ЖИВА И ВЕСЕЛА!

Евгения Дмитриева

"Смерть после полудня" это эссе Эрнеста Хемингуэя, а вот смерть в полдень?... не знаю

Виктория Арагон

Смерчь крышу снес в деревне...в глухомани.Хотя был. Полдень, люди забежали в дом

Виктория Арагон

...а у вас там на укри в полдень и в любое время

Сергей Задунайский

У нас там?????????? Это Где?????????????

Виктория Арагон

Это была шутка.Я никогда нигде не была. Только в России

Виктория Арагон

Именно, но и так проживем...кругом свои...господатоварищи крестьяне

Асель Майкозова

Достали меня Вы а не я с этой СМЕРТЬЮ. Ну сохнут я и что? Ни один и не вспомнит.

Асель Майкозова

Я уже давно не рекомендую коктейли и сама не пью. Ни со стаканчиков ни с бокалов. Попросили уйти из компании ушла, в чем проблема? Если дело в коктейлях. Меня просили уйти, ушла. Назад не вернусь. В чем проблема?

Асель Майкозова

Пока что в отпуске.А так отсасываю желчь.

Сергей Задунайский

Надо абстрагироваться от этого.

Асель Майкозова

Год работы впереди. Некуда и не с кем развлекаться. Поэтому отсыпаюсь.

Larisa. S

Любимый коктейль Хемингуэя...кажется абсент и шампанское и человек в коме...))

Larisa. S

)) здесь трудно не знать.

Алексей Иванов

спроси у СМЕРШа или у Бендеры, он там в полдень в Мюнхене слегка сканчался

Татьяна Наумова

Смерть в полдень - это книга Бориса Ямпольского. А еще есть такой коктейль

Айва .....

когда начавкаешся вволю потом на сон тянет вот тебе и смерть )))) шутка (((

Nadira Nazarova

Когда сильно спать в полдень хочется, а нет возможности, ты как зомби

Танѩ

попробую соригинальничать-отсутствие тени в полдень...,а так фильм.

Михаил

Серега привет! Хоть тут поздороваюсь, в одноклашках редко бываю.

Михаил

Год тяжелый, но очень надеюсь, что все будет хорошо. Как сам? Как дом?

Сергей Задунайский

Да в норме. Остановился на печке!) Надо тоже переделать. Как у тебя на личном?

Михаил

Ты знаешь в свете несчастья, которое произошло, вообще ничего не надо. Только отходить начинаю. Кто был, тот остался.

Михаил

А как у тебя - нашел искомое?

Михаил

ясно) все в переди))))) 😜

Елена

аахххаа!!!!!! Окна летом на юго-западную сторону!!!!! Вот точно

Елена

не...ну конечно....это наверное что-то крепкое....может из еды....или что-то близкое

Елена

ааа...ну вот))))) это виски ,ром что-то такое

Елена

нет

Елена

редко очень, в праздники

Ир
Ирина

так не бывает, даже отклонение в полсекунды имеет значение

Женя Бойко

Может название фильма или просто погода- нереальная жара

Ксана

Для работодателя и производства- обеденный перерыв...))

Цыпа

коктейль, из чего не помню... я пино-коладу люблю)))))))

Цыпа

очень, и стоять со стаканом в руках в океане))))

Сергей Задунайский

Ну а кто будет слизывать соль с твоих плеч?

Цыпа

соль то надо, если текила))))с ней коктейли тяжелее)))

Сергей Задунайский

Ну это выдержка из кф Великолепный с Бельмондо.

Цыпа

я продолжаю тему)))) про Бельмондо в курсе))))

Цыпа

🍹 🍹

Мири

только "после полудня"))Хемингуэй)Или Вы о коктейле?

Мири

Упс..а я-то влезла)))

Мири

Ну и прекрасно)))

Алла Ветрова

Фиксирую время биологической смерти: 12.00 ровно.

Сергей Задунайский

Нет, что ты! Только собак!

Сергей Задунайский

Ну если ем я, то они тоже!)