Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

Говорят,в Европе-геи.....а вот в России.........одни челябинские мужики?)))

Ответы
Марина Lovda

В России их больше чем во всей Европе, только это внутри семьи происходит. Никто и не узнает. Нет открытого проявления чувств. Для девушек это более снисходительно, для парней вовсе печально. Не было бы парадов этих, если бы не было к ним столько негатива, вплоть до убийства. Они не лезут чтобы просто потрахаться, они искренне ищут своих. А секс мужчине в задницу, давно не ново. И гетеро парни с девушками допускают это. И как тут можно было понять, не женщину берут в привычной позе.

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

тема не нова - с древнейших времен

Марина Lovda

С очень древнейших, я бы сказала. Не считаю это отклонением или болезнью. Это просто любовь. А все по тому, что нет в людях пола. Есть душа

Айва .....

говорят где то и кур доят и что вы все на Европу сваливаете съездите и посмотрите своими глазами , а то как баба базарная слухами питаетесь

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

та нэ за щё - до побачення. красава!)))

Айва .....

я тоже можу по украински тока клава у мну русская но за слова гарно дякую)

Айва .....

майся фест поперек тай навхрест )))

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

о то ж - приймаем!))) З яких мист?

Айва .....

Днепропетровск , а родом с Закарпатья

Ев)))Гений Горячевский

В Венеции много улиц узких!!! В Париже очень много русских!!! Нью-Йорк это город контрастов, а в Амстердаме тоже интересно!!!

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

и даже в городском общественном туалете Нью-Йорка есть надписи на русском языке!!!)))

Михаил

Тот кто говорит - законы принимает в нашей стране, а на вик энд улетает к геям, потому, что там живут их семьи))

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

вторая половина - типа....Кончиты Вюрст?)))

Михаил

Жены,дети,внуки___))) какя там кончита. Да и он (она) не самое худшее. Куда хуже зверев и гоген солнцев - пол этих людей не понятен.

Антонина Каденук

Ну почему-же именно Челябинские... Россия богатая страна... Много городов.. да и мужчины в них самые разные...

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

реальные....каждый по своему)))

Эрика Кёя

В Европе они свободно могут жить,поэтому не скрываются.А тут они тоже есть,но род прикрытием:D

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

вопрос - кого? Зайцевых-Зверевых-Моисеевых....и протчих "голуболунных")))

Эрика Кёя

Не стоит судить всех геев по одним,которые выставляются и кривляются на публике.Вы гея и в толпе не разглядите.

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

как о был на арт-выставке художников с другом (он в своё время графикой занимался неплохо - в теме) - нарвались на одного рисовальщика...разговор плавно перешёл в "русло" - картины ему порвали. чуть не запи**или напрочь!)))

Эрика Кёя

Он к вам приставал и носиловпл вас?

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

предлагал "углубить взаимоотношения в приватной обстановке"....чудило!)))

Эрика Кёя

А бить то зачем?А картины причём?Он старался,рисовал,а вы как звери.Это пи***ц товарищи.И вы с другом горды собой?

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

бить его было нельзя - выставка, как-никак... Но шороху навели)

Райхон

да что вы Европа и Европа!! у нас их не меньше.и это культивируется однако.

Мир

Их много так, что у себя не умещаются. Разве это плохо?

Кирилл

Лучше говорить не о геях ....а про девушек и женщинах

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

за живых и упругих....мыслями - только ЗА!!!)))

Лариса

Да такие же как в Европе,только более злобные.

Лариса

Почему так... Скажешь правду - обязательно обижена. Врать,конечно,прибыльнее.

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

скажи как есть. бывал там много раз - люди как люди....как и везде.

Лариса

Нет. Я и в России была. Злобные очень люди.

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

каждый видит то, что желает сам

Лариса

Ага! Я ж доброго от злобного не отличаю...

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Суровые уральские парни,побольше бы таких)))

Татьяна Гронина

когда правильная ориентация-- это здорово

Grigory Magrilov

геи везде,только разное к ним отношение

Ли
Лидия

Они все в Москве,а мужики в Челябинске)))

Забава Путятишна

поэтому геям сюда лучше не сУваться)))

Вр
Вредина

Вы что-то против Челябинска имеете?

Вр
Вредина

Так в таких случаях сразу не сообразишь...

Вр
Вредина

Надеюсь, такое будущее нас минует))

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

удачи и успехов уральцам в НГ!)))

Вр
Вредина

Спасибо!) и Вам всего наилучшего в новом году!

Масяня Девушка

Вы, что - рекламируете свой город?

Масяня Девушка

Нарицательный или отрицательный.... это Ваше дело!

Татьяна

в России вообще секса нет 😄

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

хочешь большой и чистой любви - пойдём на сеновал!)))

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

постелим тулупчик))) А вообще то сено не колет - колет солома)))

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

стабильно-регулярно-разнообразно)))

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

дык...конфеты "Птичье молоко" - завсегда на столе!)))

Людмила Лескина

😳 первый раз такое слышу...

Доктор Косигач

😝 Петровичи?