H.
Hollow .....

Веришь в мистику?

Ответы
Сергей Аболмазов

Мир натолько таинственен и непознаваем,что отрицать что-либо не беру на себя смелость

Валентина Хювенен

Не хотелось бы, но она присутствует в моей жизни (это исполнение моих желаний - всегда)

Санёк Шерсть

Иногда ПРИХОДИТСЯ )))))))) ХОТЯ это даже совсем не смешно ЛИБО ПАРАНОЯ либо чтото есть

Пётр Кульман

я могу сам предвидеть судьбу людей. есть много случаев. но я должен знать человека

Александр Зацепин

Верю, и вам советую, Ведь это очень приятно думать, что есть что-то неопознанное.

Татьяна Сивец

Сложно ответить.У самой был мистический случай, а как объяснить его не знаю.

Алекс Кромешник

нет, но что то не изученное в этом разделе реально работает и имеет смысл,

Моисей Ким

да, вот сейчас ,например, мистическими темпами куда-то пропадает лето.

Migera

иногда. По ночам, особенно после фильмов ужасов. ОООчень верю, и боюсь.

Мистический Воин

Очень, и даже сама занимаюсь оккультными науками и парапсихологией.

Фарход Данияров

Не осбо, но если это поможет заташить девушку в постель, поверю)

Станислав Подобин

Верую во Единаго Бога Отца, Вседержителя, Творца неба и земли...

Александр Кобзарь

Кто верит в бога, верит в мистику, другое дело кому покланятся

Е Л Е Н А

верю в некоторые явления, которые не может объяснить наука

Сергей Логан

Это когда черти видятся? Верю! "Белая горячка" называется

Ирина Леонова

Это, конечно, есть в жизни, но лучше этим не увлекаться.

Artur Tavrov

Верю в Деда Мороза, и в сказочные параллельные миры... )

Наталья Кудрявцева

Иногда на это есть веские основания.Но-без фанатизма.

Екатерина Приходько

Не всегда.. Часто можно найти логическое объяснение..

Корлан Тюлюбаева

да так, во что то да, во что то нет... и по настроению