Радик Юлдашев

похоже здесь собрались знатоки.И кто лидирует люди или игроки из команды спрашивалки?

Ответы
Ольга Соломина

а ТАМ люди сидят ? 😉

Ольга Соломина

Убежали и пропали... Неужели они даже фильм не видели ?

Радик Юлдашев

у них телека нет

Ольга Соломина

Печально. Уровень заданного ими вопроса предполагал интересный ответ. Но...

Радик Юлдашев

а зачем вам этот вопрос если вы заранее знаете ответ

Ольга Соломина

А у тебя интересные вопросы. Только не для всех. АлексаАлексаспасибо....подозревала именно это, когда составляла..Ольга СоломинаОльга СоломинаПро скрипку красиво и умно сказано. АлексаАлексамне тоже понравилось, когда вдруг пришла эта мысль)))) захотелось поделиться))Ольга СоломинаОльга СоломинаИли где -то прочитала ?АлексаАлексая не вывешиваю чужих мыслей, слава Всевышнему, своих достаточно, я уже старушка))))) так что опыта и образования хватает)))Ольга СоломинаОльга СоломинаА почему тебя этот вопрос волнует ?АлексаАлексаон меня не волнует)))Ольга СоломинаОльга СоломинаВолнуют ответы ? Я Гамлета вспомнила, в связи с твоим вопросом. АлексаАлексапочему?Ольга СоломинаОльга СоломинаТам красивый ответ. Вспомни...АлексаАлексане сейчас ....вспомню обязательно...работа, труба зовет, спасибо за интерес)))Ольга СоломинаОльга СоломинаААА... а красивые вопросы говоришь сама придумала...

Татьяна

все мы лидеры

Радик Юлдашев

ВЫ В ЧЕМ ПРЕУСПЕЛИ

Татьяна

ответы на свои интересующие вопросы

Радик Юлдашев

сама себе отвечаешь

Татьяна

знатоки

Радик Юлдашев

круто

Татьяна

🙂