Dasha Nov

почему все считают, что молоко полезно, если оно предназначено природой для маленького теленка, пока он не может есть твердой пищи, в коровьем молоке на 300 процентов больше казеина, чем в женском, корова имеет от 1000 до 2000 фунтов веса, а человек всего 200, из казеина делают расчески, гребенки и самый крепкий столярный клей, так что от молока суставы черствеют, а артерии твердеют, оно также вызывает и иные болезни

Ответы
Се
Серёга

полностью согласен для взрослого человека непереработанное молоко вредно а вот продукция из него не всегда !!

Dasha Nov

такая продукция, как кефир или творог полезна, с этим я согласна

Се
Серёга

и я о кисломолочном

Dasha Nov

😉

Анна Каргаполова

лично мне нравится пить молоко. а вредно или полезно я не заморачиваюсь.

Ольга Япрынцева

не надо слушать всех, полезно то, что нужно только тебе

Dasha Nov

а что нужно только мне?

Банифаций Полоска

дубль два

Ирина Голышевская

как много слов

Ларин Эдуард

ё-моё

Dasha Nov

:))