S*
Sholpan ********

ВАША МЕЧТА,ОНА РЕАЛЬНА??

Ответы · страница 2
Иг
Игорь

Ну как сказать мне нравится Ирина Медведева она замужем есть сын и дочь я люблю Иру но попросил одного знакомого убрать француза вот жду когда убьют других способов нет

Pps Vip

Вне зависимости от поставленной цели и достигнутых результатов, Если достигнутые результаты превзошли все ожидания то результат цели будет достигнут реальности!

Георгий Селезнев

Да, я купил комнату в общежитии...))
И наконец-то к своим 34-м обзавёлся жилплощадью...)) Ура!)) Я счастлив.
А не сбыточная, - жить вечно, не сбыточные, - тоже должны быть...))

Da
Darina

🖼

Сергей Скрыпник

Моя мечта. Я хочу, чтоб изменился мир. Чтобы наступил день, когда во круг нас не останется страданий, злобы, циничности и безнравственности. Когда закончатся в

Сергей Скрыпник

Когда закончатся войны и человек начнёт созидать. Скорее всего, это не реально.

Da
Darina

🙈🤔

Светлана Кулина

Когда есть мечта,нужно её пытаться реализовать!Всего лишь ищи возможности и ставь сроки для себя!!!Конечно,всегда проще найти причины и оставить лишь МЕЧТОЙ!!

Эд.влад. Михеев

Моя мечта - желание, надежда.. Придется подождать, когда она осуществится. Только тогда мечта в реальность превратится, когда произойдет осуществление мечты.

Владислав

Мечты это результат недовольства собой,наивно полагая в мечтах что будет всё клёво,пользуясь именно той же штукой которая и загнала абонента в эту ситуацию

Валентина Рязанова

Раньше я сама стремилась сделать мечту реальностью, теперь мои дети все мои мечты претворяют в жизнь. Одно успокаивает, что с собой не заберу , останется им.

Da
Darina

Точно..))

Da
Darina

Спасибо.🤝🍒🤗

Шарп

Не поймёшь, пока не попробуешь. Боль, скажем, когда порезал палец реальна, счастье, когда встретил девушку своей мечты тоже. Действие определяет реальность.

Парасат Цпп

Любая мечта реальна, если для начала хотя бы оторвать филейное место от дивана. Космонавтом конечно не стать в сорок лет, во всём остальном только вперёд!))

Во
Волшебник

Найти любимого человека и прожить с ним до конца своих лет и умереть в один день чтобы не делать друг другу больно это отчасти реальна и от части нет

Da
Darina

Это совсем не реально...так не бывает))

Во
Волшебник

Ну на половину реально (мечтать же не запрещено)

Da
Darina

Нет, конечно не запрещено...

Николай Андрющенко

У меня в жизни уже все случилось и особо мечтать не о чем.Хорошо бы, чтобы моя старость и пр. принесли бы меньше тревог и забот моим родным и близким.

Татьяна Королева

МЕЧТЫ

1. ПРЫГНУТЬ С ПАРАШЮТОМ
2. ПОПЛАВАТЬ С БОЛЬШОЙ БЕЛОЙ АКУЛОЙ
3. ПОПЛЫТЬ ИЗ МОСКВЫ В АВСТРАЛИЮ НА ПАРАХОДЕ

ВСЕ ВПОЛНЕ РЕАЛЬНО)))))))))))))))))

Da
Darina

🖼

Евгений Сушко

Я в таком возрасте ! Когда понимаешь что такое мечта и что такое желание !!! 😉 Уважая мечту ! Я сторонник желания ! В хорошем добром смысле ! 😉

Мамед Берсумбалаев

Мои мечты это то что уже реализовался в будущем но вот я тут делаю поправки в прошлом чтобы уточнить а нужны ли мне они вот таким образом?🤔

Татьяна

Почти Все мечты были реальными. Одна даже не реальная сбылась!. Осталась последняя но ковид и др обстоятельства не дают осуществиться😥😀

Дмитрий Петров

Нет мечты особой. Ну комп помощнее и навороченнее, видосы крутые на нейронке делать, настоящий карабин купить, попутешествовать кое-куда.

Людмила Лагис

Мечта, это только пункт желаемого назначения, но по дороге меняются и пункты и желания. Так что мечтайте, это заставляет вас действовать!)

Анастасия Кузнецова

Вполне. На самом деле всё возможно, а если еще сильно захотеть и приложить немного усилий, то точно сбудется. Мой принцип: мечта-цель.

Da
Darina

🖼

Мыкола Инфолиократ

Абстрактно - ДА. Объективно- нет. Субъективно - возможно. Логику да/нет считаю примитивной. З павагай да неабыякавых - дед инфолиократ