S*
Sholpan ********

ВАША МЕЧТА,ОНА РЕАЛЬНА??

Ответы · страница 5
Александр Трященко

ВСЕ МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ ЕСЛИ ОНИ КОНЕЧНО РЕАЛЬНЫ НО НЕ ВСЕГДА СБЫВАЮТСЯ В ТОТ МОМЕНТ КОГДА МЕЧТАЕШЬ

Я ------ Это Я

Так это же мечта .а когда мечта превращается в реальность, она вообще то становится не мечта уже

Da
Darina

Правильный ответ!🖼

Dс

О да!)) Мечты и должны быть реальными, чтобы материализовались...) Будьте аккуратнее с мечтами..😉

Вл
Влад

Да реальна !!! На все сто процентов, больше ста стран мира, две кругосветки , вокруг земного шара

Александр Пантелимонов

СОЛНЫШКО Я В РЕАЛИИ ЖИВУ ЧТО СЕГОДНЯ ЕСТЬ ТЕМ И ДОВОЛЕН И ТЕБЕ СОВЕТУЮ ТАК ДЕЛАТЬ// ЛЕГЧЕ ЖИТЬ//

Da
Darina

Я постараюсь🤗

Da
Darina

Спасибо!!!

Алексей Грачев

Мне как то сказали что места должна быть недостижимой, а цель реальной. Но тут уж каждому свое.

Da
Darina

Угу...правильно сказали!))

Слепотаневнимания

Некоторые да, некоторые нет. К чему-то иду потихоньку, о чём-то мечтаю, что никогда не сбудется

Любовь Цирулик

Да, я уже стара для не реальных желаний . ( Принца уже не жду, но к цокоту копыт прислушиваюсь))

Вл
Влад

На все сто процентов, больше ста стран мира, за спиной , две кругосветки , вокруг земного шара

Людмила Потёмкина

Теоретически да !если я ещё надеюсь...а практически... неизвестно... Н так-то гарантии не даст

Николай Комягин

Все мечты не то что реальны,они ещё и материальны,всё зависит от Вашего желания достичь её.

Мушмула

как тока мечта обретает реальность как систему параметров - она перестает быть мечтою, увы

Добрый Дед.

А я не мечтаю. Я ставлю перед собой план на будущее и планомерно добиваюсь того чего хочу)))

Da
Darina

Так оно удобнее...согласна с вами)

Da
Darina

☺️

How Are You ?

С некоторых пор я перестал быть максималистом , надеюсь на минимализме мои мечты реальны .

Михаил Рыжов

Мечта на диване никогда не станет реальностью. Её надо не просто "любить", а что-то делать.

Давыд Феттер

да, вполне реальные мечты, потребующие усилий, терпения, усидчивости но все таки реальны)

Алексей О.

Однажды так случится,
и ты поймёшь, что мечта стала явью уже после того как ты забыл о ней

Константин Еркин

Мне например, многого не нужно, поэтому моя мечта реальна осуществима , радуюсь малому😉

Лена

моя мечта реальна -я мечтаю о том что на земле будет рай не будет больше горя и страданий

Лена

отлично спокойной вам ночи Дарина

Da
Darina

Лена вам спокойной ночи.

Лена

если хотите можем завтра вечером пообщаться

Da
Darina

Спасибо...но я не теме🤷‍♀️

Лена

а почему тебе не интересно узнать что нас ожидает в будущем

Glаdiator (Woodland, Са)

Она реальна. Только необходимо, чтобы эта реальность воплотилась в действительность.🤔