София

- Интересно, от чего, у вас, у мужчин, стояк по утрам?! странный мужской организм... - не знаю даже, может, подтягивается или зарядку делает!

Ответы
Vlad Kruger

Софочка, откуда такие огромные познания? А что у мужчин по ночам? Лежак? Или висяк? Приезжайте в гости, займёмся практическим изучением вопроса.

София

так рядом предмет изучения)))

Vlad Kruger

😎

Вячеслав Квочка

Не всегда. В основном стояк наблюдается если срочно нужно по-маленькому, а мужик спит. Член встал проход зажал. Иногда если сны снятся ххх 😄

София

я так и думала

Alexander Pehotskih

А Вам не приходит в голову ,что женщины - монстры?только у вас на маскировку уходят все средства и время,а мужчины все - таки натуральные,

София

я наиборот думаю)))

Геннадий Уманский

"Моск" по утрам сканирует весь организм на предмет "пригодности". Отсюда и.....А вообще - хороший признак мужского (и женского) здоровья !!!

К_
Константин _

Это всё зубная фея. Она приходит по ночам, а под утро уходит, но оставляет следы своего рукоделия. Будь она трижды проклята, стерва

Максим

Ну если женщина соответствует желаниям мужчины до утра, то утром она этого стояка не занаблюдает,- поверь ))

София

смотря какой мужик))))))) мой сутками может

Ва
Вадим

Ай-яй-яй! Ну уж подглядывать не хорошо, а "кювет" съезжать вообще должно быть стыдно!...)))

Андрей Марков

...а вы по утрам не обращайте на ЭТО внимание и...головной боли не будет.....

Виталий Шанин

когда есть кто то потягивается. когда нет ни кого то зарядку делает

Нурлан Жуматаев

Это своего рода проверка.Не случилось ли чего-нибудь с ним за ночь.

София

проверил, а дальше7

Нурлан Жуматаев

а дальше зов природы

София

писать хочет)))

Адмирал_Клуб Отель

Я думаю, Вам будет легче ответить на свой вопрос изучив анатомию

Лёнчик

Ммм,ничего,что я девушка?! А "Лёнчик"-это сокращенно "Алёнчик" !

Константин Савченко

вахаха) он с утричка встаёт по раньше, и высматревает жертву

Bai_Ka Babai_Ka

хуже когда его не будет,вот тогда печалько,)

София

печалька)))

Ирина Яценко

Это лучше, чем отсутствие этого самого стояка... поверь.

София

знаю))

Екатерина Харитончук

все возможно,каждый думает в меру своей распущенности

Анатолий Федотов

Радуйся такому счастью и не засоряй голову чепухой

Денис Костенко

фууууу... хуже тем,у кого ни по утрам ни по вечерам

Юлия Тренина

Странный мужской организм...и этим все сказано

Сергей Батькович

Поговорите с ним ... поинтересуйтесь поближе ))

Вадим Якимов

Разве это плохо ,сам в шоке ,и не токо по утрам

София

заводной)))