Матрешкина

Самая ужасная трагедия человеческой жизни?

Ответы
Санбай Манибай

Чтобы не случилась страшная трагедия надо понимать этого пожелания!Напоминаю польностью!Смысл моей жизни в понимании этого пожелания! Если Вы понимаете это пожелание я думаю Вам полезно будет!
Дьявол --реальный враг Единого Всевышнего!
!Желаю счастливее жить!Священный Коран запрещает дьявольских проступков К А К: Коорупция,обман,вранье,водка,наркотики, курения,шарлатанство,колдуней,экстрасенсы, гадания,воровство,не уважения родителей,учителей,однополый брак,пластическая операция,изменение пол, развод,аборт,проституция, инцест,деньги,бабники,педофилей( Износилования малолетних убийство), зоофилей(снощения с животными),Убийство не в чем не виновных людей,экстремизм,терроризм,музыка,памятники, статуя,рисунки людей, животних, разбогатеть без труда и.т.д.! Выберем Светлый путь Единого Аллаха!

Viktor Nnn

однажды в финляндии на озере куупякамяйне произошла ужасная трагедия. два финна юкки и пекки удили там на льду рыбу. дело шло к обеду пекки достал бутылку водки и спросил через плечо сидящего сзади спиной к нему юкки - юкки ты водку пить будешь? но юкки был в ушанке с опущенными ушами и не услышал вопрос. вот такая трагедия.

Марина *****

Понять,что по молодости- по глупости много ошибок наделано, теперь нет возможности исправить, а второй жизни (и,соответственно, молодости,чтобы исправить) уже не будет

Матрешкина

исправить конечно не возможно но можно попытаться как то их загладить

Марина *****

Жизнь уже совсем в другом направлении пошла- ошибки были радикальные

Камил Камилов

Ой, когда тебя придаёт самый близкий друг - друг со школьной парты! Или не приведи Господь беду - супруга придаёт - изменой! Меня придал друг, жена верна пока!

Матрешкина

сочувствую,однако жизнь же не пошла кувырком...

Muhiadin Tulemisov

когда человек потерял веру в себя повяз в грязных мыслях очнитесь облейтесь холодной водой начните жизнь заново с позитиивных мыслей

Лана

Потерять смысл жизни. А смысл у кого в чем. У кого в детях, семье, любви, работе, здоровье, карьере. У кого деньгах, власти и т.д.

Юрий Мышковский

когда люди перестали логически мыслить и доверились лукавым жрецам... поверили в их трактовки значения слова - бог...

Ум
Умиление..

— Девчонки, никогдa не вините в рaспaде брaкa только мужa, учитесь смотреть прaвде в глaзa, виновaты обa… муж и свекровь!

Матрешкина

вот свекровь попрошу не трогать))

Ум
Умиление..

ого...Женщина... Небесное созданье.
Воплощенье сказочной мечты.
Облако несбыточных желаний.
Ветер из добра и красоты.
Сколько сил затратила природа,
Создавая Женщину на свет!?
Что вложила доброго и злого
В этот многоликий силуэт?
Безмятежность летнего рассвета,
Чистоту холодного ручья,
Теплоту из солнечного света,
Свежее дыхание дождя.
Странную загадочность тумана,
Чувственность из утренней росы,
Буйство разъярённого вулкана
И непредсказуемость грозы!!!

Матрешкина

красиво...

Ум
Умиление..

ага ...Не надо ставить перед собой цель успеть многое, но при этом самому известись от переживаний.

Алекс Венцель

Понять в конце пути, что прожил жизнь зря так и не сделав ничего полезного даже для себя...

Матрешкина

да от нас вообще мало чего зависит

Алекс Венцель

Я так не считаю. Когда работал, от меня зависела жизнь многих людей...

Матрешкина

у вас была ответственная работа?

Алекс Венцель

13 лет работал инженером в реанимации и оперблоке...Ремонтировал сложную аппаратуру...

Матрешкина

достойно уважения

Лекса

Не приведи мне Бог пережить родных своих детей...А самая ужасная трагедия началась в раю

Шэф Лёлик

НЕ НАЙТИ Дорогу к Счастью, которую Бог Создал, Благословил и Указал ЗРЯЧИМ Сердцем...

Григорий Lipaved

Для христианина -- обнаружить в Библии доктрину Второзакония-Исаия ! 🙀

Матрешкина

и что за доктрина такая

Григорий Lipaved

Наберите в поисковике 3 слова: доктрина Второзакония-Исаия. 😎 И не удивляйтесь тому, что в Библии написано о надгоссударственных методах управления и кредитнофинансовой системе. 😈

Ендурин 15

когда человек умер. остальное можно или купить или украсть или вылечить

Елена Мильчевская

...когда понимаешь, что самое интересное только началось...а уже конец)))

Матрешкина

конец чего

Матрешкина

ну у вас еще не конец пути ,а только самое начало если подумать и все еще будет...)))

Александр Костромин

Когда макаешь печеньку в чай, а она ломается и падает в стакан)

Матрешкина

)))очень трагичная история)))сочувствую

Табуретыч

После земной жизни загреметь в ад,а после Суда ещё и в геенну.

Margo ⊰✿⊰⊰⊱

Стать трусом и предателем.

Ольга Бешенцева

Потерять близкого человека после ссоры с ним (личный опыт)

Матрешкина

СОЧУВСТВУЮ

Ольга Бешенцева

спасибо

Николай Морозов

Живут так, как будто начерно. Думают потом поживут набело.

Олег Демидов

Переход от первобытнообщинного строя к капитализму!

Западная Сибирь

измена . ребенок попал в секту , или смерть ребенка ....