Гранатовый Цветочек

Как Вы думаете,людей портит жадность и зависть или все таки богатство или бедность?

Ответы
Николай Пояндаев

Страна: Россия
Режиссер: Максим Воронков
Жанр: Комедия
Продолжительность: 01:35:34
Год: 2014
Перевод: Не требуется

В ролях: Дмитрий Шаракоис, Настя Задорожная, Геннадий Хазанов, Арарат Кещян, Семён Стругачев, Сергей Степанченко, Николай Добрынин, Михаил Ефремов, Юлий Гусман, Лариса Удовиченко

Описание:
Журналист Шурик приезжает на Кавказ, чтобы снять репортаж о местных красотах и традициях, и попадает в Горск, вотчину местного мэра города Георгия Гаджиевича Саахова. Тот, поддерживая моду, заданную губернатором, задумал жениться на молоденькой красавице, спортсменке и даже экстремалке Нине, которая так понравилась Шурику. Используя незадачливого журналиста, Саахов и его подручные похищают Нину. Но, поняв, что его разыграли, Шурик бросается спасать любимую девушку…

Видео: MPEG-4 AVC/H.264, 4 000 kbps, 1280 x 534
Качество: WEB-DL
Формат: MKV
Аудио: АС3, 6 ch, 384 Кбит/с

Гранатовый Цветочек

И зачем все это...

Николай Пояндаев

не знаю ,так устал печатать а тут копировка))

Владимир Ильин

Неравенство - объективное явление, но не зависть и жадность виноваты в неравенстве. Богатство и бедность - болезнь общества, и этот разрыв в доходах разрушает общество. Но оно ещё и обращено в будущее, лишая надежд одних, и инициативы других... наши деды и прадеды не случайно без сожаления распрощались с капитализмом и порабощением большинства меньшинством. Это и было причиной, почему и провалилась интервенция во времена Гражданской войны.

Nicon Lord

Губят люди себя изнутри забывая в голову всякую чушь. Можно быть жадным но сделать счастливыми себя и родных, можно быть жадным и их обобрать, можно завидовать и выплескивать грязь на других а можно завидовать и стремиться стать лучше, можно быть богатым и ни помочь ни кому а можно быть богатым помогая многим в мире, можно быть бедным убивать и грабить а можно бать бедным и делить кусок хлеба с верным псом.

Гранатовый Цветочек

Это хорошо...и я собираюсь в клуб...но так не хочется...под пледом так тепло и уютно...а вообще мне тоже нравится по ночной Москве гонять на машине...

Nicon Lord

Я не люблю машины, клубы и футбол )) Мне не понять некоторых моментов.

Гранатовый Цветочек

Странно...вроде молодой еще..а что нравится...

Nicon Lord

Много чего, лень список писать. Убегаю к любимой. Хорошего вечера.

Фахриддин Беркенов

людей "не портят" и "не делают лучше" деньги. у меня есть свое мнение по этому поводу. Деньги меняют человека, как их внезапное появление, так и их внезапное исчезновение. А в какую сторону они меняют, это зависит от характера человека. Деньги имеют свойство внушать уверенность в человека (при их наличии, и наоборот при их отсутствии). Но многие воспринимают уверенность как изменение к худшему

Фахриддин Беркенов

вы мне льстите))))

Гранатовый Цветочек

Ладно..не скромничай..

Фахриддин Беркенов

ОК. не буду. что есть, то и есть

Альбина

А любезности то сколько!)))))

Гранатовый Цветочек

Надо мужчин хвалить...что то закомплексованные пошли..не привыкшие к этому..

Ли
Лифтёр

Как ни прискорбно, но людей портит бедность. Особенно, если это нищета в голове. Такие люди жадны, завистливы, мстительны, злорадны и ленивы. Ничего и не собираются делать, чтобы вылезти из этого болота. Они гордятся и упиваются своей бедностью. Помогать им нельзя. Глядят глазами комнатных собачек, а в душонке кипит пролетарская ненависть к вашему достатку и успеху.

Гранатовый Цветочек

Согласна с вами на все сто...а больш ругают богатых...они ведь тоже разные

Ли
Лифтёр

Я испытал и то и другое. Я знал весьма не бедных людей, но снобов с указанной выше нищетой в голове. Также экономят на спичках и свозят на дачу хлам. Все дело в происхождении.

Артемий Майоров

Жадность и зависть присущи любому человеку, Если человек из бедного стал богатым и изменилсмя в плохую сторону, значит вы увидели его истинное лицо, а если не изменился то значит он добрый по настоящему, человек портит себя сам, вернее его желания

Levon Vardazaryan

Точно представил жизнь А.С. Пушкин на ''золотая рубка''.Жадность и зависть губит жизнь. Богадство-бедность, зависит от воспитания, культуры, этики и диентологии, здоровой мышлении и здоровии.

Гранатовый Цветочек

Спасибо за ответ...

Игорь Торгованов

Портят излишества . Жадность - излишняя бережливость . Зависть - мотивация достигнуть как минимум того же . Богат не тот у кого много а тот кому хватает . Бедность тоже относительное понятие .

Евгений Лазарев

Это естествегные вещи и присущи любому челу. Поэтому все почти равны и бедны. Т.к. по статистике богатым считается чел с доходом более 1 млн рэ в мес. Меннее 35000 это даже не бедные а нищий клас

Гранатовый Цветочек

Вы правы

__
_Антон_ _Ковалев_

На мой взгляд жадность и зависть это то,что портит людей.Богатство.бедность - это уровень обеспечения жизни.Людей портят их собственые пороки и отчасти среда их обитания

Nikas Juozaitis

Жадность и зависть конечно портят, все таки это пороки. А достойными людьми бывают и богатые и бедные, все от человека зависит. Но в большинстве своем бедняки порядочнее.

Михаил Умаров

Жадный и завистливый - человек уже испорченный, и эти качества отравят ему всю жизнь. А богатство или бедность не препятствие быть хорошим человеком. И даже счастливым.

Эльза Пономарева

Жадность и зависть - если они есть у чела - так он УЖЕ испорчен. Богатство и бедность - вещи материальные, а нравственность - это другая категория. Так что ни то ни другое

Pамиля Aсфандиярова

От только приобретенного богатства и рождается жадность, зависть, а вот человек котор?й родился богат?м не будет завидовать другому у него итак все есть!

Гранатовый Цветочек

Правильно...

Игорь Малицкий

Мое кредо, что бы долго жить, надо придерживаться 4-х правил: не быть жадным, завистливым, злым и любить и уважать женщин. Вот и дожил 12.15.02.отметил 90 лет

Гранатовый Цветочек

Это...реально..Вы? Низкий поклон за победу..желаю здоровья и пожить еще..чтоб посмотреть чем же этот бардак в мире закончится..

Игорь Малицкий

Спасибо, Юношество я начинал в огне войны, спасал маму, сам попал в 17 лет в три концлагеря, Освенцим, Терезин, Маутхаузен. Бежал, воевал, 6 лет служил в Красной, а затем Советской арми в горячих точках А сейчас не хояется заканчивать жизнь профессором, Кук Вы сказали, вэтом бардаке

Григорий Левицкий

Умного и порядочного человека НИЧТО не испортит! Склонность к этим недостаткам - увы! - в генетике человека и,даже, воспитание, редко срабатывает!

Svetlana Avanesova

Зависть порождает жадность. У тех богатых , у кого отсутствуют эти качества, вызывают уважение-они охотно спонсируют многих и многое.

Царь!просто Царь.....

Жадность и зависть-однозначно, ,а вот богатство и бедность могут как и испортить, так и воспитать. От конкретного человека зависит...

Наташа Салопаева

БОГАТСТВО!!!!!!! Именно материальные блага портят людей: становятся жадные, завистливые, лучше еще никто не стал от количества денег

Гранатовый Цветочек

Не согласна...и бедность доводят до отчаяния..до зависти до предательства

Наташа Салопаева

Бедные люди ведут себя всегда благороднее чем богатые....Богатые почему-то решают, что им все дозволено, что законы Божьи не для них написаны....

Александр Сиропов-Seropyan

Кому-то жадность тоже помогает,кому-то бедность словно кость во рту,но чем богаче-меньше уважаем,людей простых попавших в кабалу...