Гранатовый Цветочек

Как Вы думаете,людей портит жадность и зависть или все таки богатство или бедность?

Ответы · страница 3
Ирина Ткач

люди сами себя портят, если человек духовно неразвит его испортят и жадность и бедность и богатство,

Тоха Рашидов

бедность не портит никогда людей портит богатств, если он богат то он становится жадным и завистным,

Жеткерген Кенжебаев

Жадность и зависть в характере человека, богатым или бедным становятся потом, значит портят первые

Александр Гуторов

жадность это проходящее . богатство и бедность всегда рядом с этим жить можно . но зависть это порок

Иван Оплетаев

ВЫПИВАЮ ПИВКО, КОЛБАСКА НА СТОЛЕ , ТЕХ... ПОД ОКНОМ , ДЕТИ В ШОК. ЧЕГО НАДО? ЗВЕЗД С НЕБЕС НЕ ХВАТАЕМ .

Гранатовый Цветочек

И хорошо ведь...главное хватает..

Иван Оплетаев

ЗА НАШИХ ОБИДНО. ТУДА ХОЧУ

Наташа Симонова

бедность не дает духовно развиваться.К сожалению приобщение к прекрасному стоит немалых денег

Апполон Герострат

жадность и зависть у людей врожденные, а богатство или бедность кого то портит а кого то нет

Алексей О.

жадность и зависть производные и от бедности и от богатства, а посему портит и то и другое...

Андрей Мишутин

Всё, Вами перечисленное. Но- строго индивидуально. Полно людей, которых ничего не испортит.

Ирина

я думаю, что жадность и зависть- это не приобретенные качества и следовательно портят они

Ольга Овсеенко

Богатство, власть портят больше. а лучше следить за собой, испортиться можно от многого.

Л.
Лесик ...

Думаю- богатство или бедность не испортят. А не правильный склад ума. Возможно- зависть.

Иван Михайлов

ни одно из вышеперечисленных,Людей портят другие люди (воспитанием, затем отношением)

Лариса Ильинична Калашникова

Богатство порождает жадность и зависть--"почему у него должно быть лучше,чем у меня!"

Гранатовый Цветочек

А я думаю бедность порожд зависть и предательств

Александр Барсуков

Бедность людей не портит,уже не куда портить,а вот всё остальное,очень даже портит...

Гранатовый Цветочек

Как раз думаю наоборот...Бедность порождает все. И зависть и жадность .

Ефимов Виктор

Сознание своего превосходства над людьми и как следствие завышенные потребности

Мартина

как пел герой Невинного в "Не может быть!" :"Губит людей не пиво,
Губит людей вода!"))

Лариса Ахмадеева

Я думаю,что людей портит чрезмерное богатство,заработаное не ими,также зависть

Волчик Из Лесу...

Бедность не порок, но и не добродетель. Поэтому зависть и жадность - это и губит.

Сергей Сталбуренко

бедность не порок людей портит власть хочешь узнать человека дай ему портфель

Гранатовый Цветочек

Вам дай и вы изменитись...и не обязат в плохую сторону..Просто Вы будете считать свое решение на данную задачу единственно правильным ...а другие или завистники конечно будут выступать против вас...всем людям не угодишь...Все это проходили уж...