Гранатовый Цветочек

Как Вы думаете,людей портит жадность и зависть или все таки богатство или бедность?

Ответы · страница 5
Алексей Заратустра

Богатсво портит, бедность благородит. Жадность и зависть убивает.

Алексей Заратустра

Что то таких мало встречал, только под себя гребут и в твой карман заглядывают, алочные и жадные. Но опять же богатым стал не сразу же, а заработал на своем горбе значит бедным был и знает цену труду и что с собой не утащишь все это богатсво .

Гранатовый Цветочек

Вот именно..я ж не говорю о миллиардерах...обычные богатые люди..у которых все есть для жизни..их считают жадн..но они цену знают деньгам

Алексей Заратустра

Еще раз повторюсь таких мало, и останусь при своем что бедность не портит человека а благородит. Меньше запросов больше ценности отношениям с людьми. у других они их даже за людей не считают

Гранатовый Цветочек

Таких бедных не встречала..только зависть и злость..как только из машины выхожу...

Алексей Заратустра

Ну не знаю, в деревню сьездите какую нибудь и поговорите с обычными нормальными бедняками. 80% процентов страны бедные искать не надо, и не одного нормального.

Anastasiya Vykhodceva

жадность и зависть, деньги не зависят от того какой человек в душе

Игорь Насыров

Человека ничего не испортит если он всю жизнь к чему то стремится

Владимир Деревенсков

жадность и зависть это как производные от богатства и бедности....

Роман Корноухов

Человека портит воспитание, а не среда, в которой он воспитывался

Татьяна Фомина

А вот что в человеке заложено то и вылезет, шила в мешке не утаишь.

Улугбек

Что создано Природой испортить невозможно... Оно само погибнет...

Дмитрий Бизяев

Заметьте, все эти слова связаны с самым ценным словом - ЗАРПЛАТА

Гранатовый Цветочек

Не вижу связи...если он жаден по натуре и завистлив ..такой родился..при чем тут з/п..

Дмитрий Бизяев

Жадность - не занимает деньги из-за малой зарплаты. Зависть - а у того зарплата больше, у того ещё больше. Богатство - большая зарплата. Бедность - нет зарплаты.

Жека Любоженко

из выше перечисленного помоему людей не портит только бедность

Татьяна Пиотух

Конечно, страсти губят людей, а не само богатство или бедность.

Игорь Гуров

Богатство хоть и портит человека, но все равно лучше бедности.

Oleg Afanasich

офигеть в межегорье олигархам отключили электроэнергию я ржу

Анна Рогачева

Конечно портит зависть и жадность, иногда и бедность, но реже.

Андрей Карагусов

БОГАТСТВО - ОДНУ БОЛЕЗНЬ,ЖАДНОСТЬ, А БЕДНОСТЬ... БЕЗИСХОДНОСТЬ

Николай Неб

Жадность и зависть- первичны, богатство и бедность -вторичны.

Ал
Алекс

жадность и зависть. Деньги не портят, деньги просто обличают

Гр
Григорович

человека ничего не портит, кроме неумеренности в еде и питье

Наталья Сигова

жадность и зависть а бедность или богатство это удел судьбы

Николай Голубев

Людей губит глупость, которой позволили быть над человеком

Бахытбек Сулейменов

все пороки перечислили портящих людей ,ни одного не забыли

Бахытбек Сулейменов

нет ,это не был вопросом !