Не
Немец-Фашист

Почему Россия считается гарантом Мира во всем мире? А Америка виновником всех бед, Ирак, Сирия, Афганистан и т д

Ответы · страница 2
Леди В Пледе

А пендосы Абхазию центром международного терроризма считают.

Леди В Пледе

Хм,а там был другой вопрос

Не
Немец-Фашист

Мы Азербайджанцы к Вам относимся с большим уважением

Не
Немец-Фашист

Шотландия от нас далеко, Абхазы соседи

Леди В Пледе

Да нет же--спрашка тупанула,я отвечала на совсем другой вопрос.

Леди В Пледе

Да ничего страшного. У нее бывают приступы

Ангелина Николакова

чем большепраздников,тем больше приятных поводов для общения

Ангелина Николакова

ну,да как же еще встретиться с друзьями,если в остальное время все на работе!

Svelana Safonova

Правословная церковь не пошла за католиками,русские не сдают.

Natanata

Такая у нас плодородная почва!Что принесут то и приживается...

Suren Sahakian

русские любят праздники больше чем работать- отсюда все беды

Не
Немец-Фашист

Это вопрос только к Русским, Вам армяном этого не понять, вы вечно в трауре

Suren Sahakian

мы маленькая страна и давно уже загнаны в угол и терять нечего, а вот вам есть что терять и мы армяне не хотим этого и болеем за вас

Не
Немец-Фашист

Вы Армяне для нас приманка в этой политике

Suren Sahakian

знаю в политике нет вечных врагов и вечных друзей - есть вечные интересы и у сверхдержав нет другого выбора- мне их тоже жалко, сколько много жертв и крови на их совести и зато у нас совесть чиста!!!!!

Не
Немец-Фашист

вот с этим я с вами согласен на 100%

Валерий Шумак

одни остались верны Богу о другие большевикам...все просто.

Ramis Hahazov

а ты сам подумай куда не посмотриш перед войнои всегда они

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

Молдова, Чечня, Дагестна,Грузия, Украина- это рафеи России!

Vadim Galansev

Америке, для того что бы выжить, нужна война, России - мир))

Не
Немец-Фашист

А кроме России, других мощных государств нет что ли угомонить Америку

Не
Немец-Фашист

тогда надо им помочь и избавить мир от несчастии

Vadim Galansev

Китай по воде ходить не умеет)))А Россия даже бегает)))

Irina Ghitu

одни праздники убрали власти, другие добавил сам народ 🙂

Александр Коробченко

Я бы и трижды отмечал - хотя бы лишний повод собраться!!!!!

Олег Приходько

увеличенное самомнение.дурак тоже считает себя умным.

Александр Зазыбо

это смотря где живёшь, если в Америке, то всё наоборот

Нина Школдина

На то он и Русский народ. В России все свое особенное.

Вера Целенкова

старый, новый стиль, в России много чего любопытного

Галина Францева

Америка живет за счет других, а Россия для других

Вишневская Татьяна

лишний праздник не помешает,привычка издавна

Elena Pavlenko

русский народ и Рождество отмечает дважды.....

***

Россия разве считается где-то гарантом мира?

***

Грузия, Молдова, Украина, Прибалтика в пример?

Радуга

Русский народ отмечает новый год с 31.12 по 14.01

Радуга

Так целый год копят финансы припасы алкоголь

Не
Немец-Фашист

Я спиртного редко употребляю, но если я покупаю одни или 2,3 бутылки водку, пока доканца все не выпию я не отстану, русские трпеливые люди, они умеют запасаться, а я нет, все сразу, а завтра бог дасть