Не
Немец-Фашист

Почему Россия считается гарантом Мира во всем мире? А Америка виновником всех бед, Ирак, Сирия, Афганистан и т д

Ответы · страница 4
Илья Сехин

Потомушта праздник

Илья Сехин

Всегда мы отдыхаем и любим выселиться

Пе
Пери

а мы не празднуем

Пе
Пери

да у мусулманин только 2 праздник.это айт

Не
Немец-Фашист

Живете в России, кушаете сало, а новый год не отмечаете?

Пе
Пери

я живу в кыргызстане и не когда не ем сала

Не
Немец-Фашист

А почему?. я например живу в Аравии и ем сало, и водку пью, это запрещено?

Мирамбек Дарибаев

а что плохо разве

Мирамбек Дарибаев

ну вот,живи в гарантийном мирном государстве

Надежда

любит праздники

Надежда

я даже не знаю, с кем имею дело

Надежда

нет, не боюсь...особенно вас...

Надежда

нет, вызываешь доверие...какая разница, какой ты: молодой, старый, похож правда на мужчину галантного

Надежда

а разве Кащей себя будет сравнивать себе подобным? Выберет антипод

Надежда

🌹

Galina S

любит праздники

Galina S

Странно, это ответ был на другой вопрос. Америкосы считают себя сверхдержавой. Достаточно вспомнить их отношение к индейцам. К нам примерно такое же.

Не
Немец-Фашист

Неужели Арабы этого не понимают?

Galina S

Они не читали книжек Купера 🙂

Не
Немец-Фашист

Хотите сказать Арабы совсем тупые?

Galina S

нет, я так не думаю. Они такие же люди. Мы по-разному информированы и выросли в разной культуре.

Ольга

А вы где живете?

Не
Немец-Фашист

По Вашему я обманшик? а вы не обманываете?

Виктор Набунский

Мы же Русские!!!

Не
Немец-Фашист

Слава Великому Русскому народу!!!!!!!!!

Елена Дробчак

и это плохо?

Елена Дробчак

целая неделя праздников

Саша Ли

не помнят

Саша Ли

ты русскй ..тебе знать лучше

Саша Ли

я -воркутинский литовец,мои дед и отец были высланы из Литвы в 1949 ...я родился в Воркуте

Не
Немец-Фашист

Простите (жертвы Сталинизма)

Neo Gint

araeva -typica

Neo Gint

ne, ja latysh..,ja PROSTO VOZMUTILSJA ot kommenta nizhe..rossija- edinstvenyi protivoves amerikozam,oni podsoznateljno ponimajut svoju usherbnostj,a glavnyi princyp cmoshnika,zastavitj sebe podchinjatsa,ljubymi sposobami

Не
Немец-Фашист

Ade eshshe oqlu ewwek, yazirsan yaz adam dilinde biz de basha dushek, belkem ele seyub yazirsan, ancaq evvelcede mae sein anani o mesele

Neo Gint

eto na kakom jazyke?

Neo Gint

ty chto,v shkole ne uchilsja.,inostrannyi ne uchil?nachinaesh umnichatj ,a okazyvaetsa negramotnyi, a znaesh ,ty neskoljko slov napisal na tureckom.. 😉

Не
Немец-Фашист

Гуляй щенок, вот и тебе я написал на иностранным языке, а я действительно Турок

Neo Gint

ty ne turok --ty bezmoglaja churka

Neo Gint

u menja estj odin znakomyi azer,tozhe sebja schitaet turkom,ty naverno takoi zhe ?

Настя Соловьёва

я еврей

Не
Немец-Фашист

Настя это чисто русская имя, а Соловьева чисто Русская фрмилия, а у евреев Абрамова, Хаймова Ефраимова и т д

Настя Соловьёва

мой дедушка наполовину украинец

Александр Кузнецов

Не знаю

Александр Кузнецов

Лучше бы сказала как тебя зовут

Не
Немец-Фашист

Например Иван, это что нибудь дает? Интересно то, что я благодаря таким как вы кое чему учусь, освежаю память

Светлана Светлана

Трижды

Светлана Светлана

Ну новый, старый, и китайский

Олег Лузанов

пффф

Олег Лузанов

за пол года не переделать такое)) это на нас так страна наша подействовала.

Можно Просто Алесенька

Да,такой бардак..чем же закончится всё

Можно Просто Алесенька

Надеюсь ,что за пределы не выйдет

Олег Лузанов

говоря о стране, я совсем не имел в виду "бардак". патриотичность - это не бардак. бардак - это, так званая "новоросия" и то, что делается у 88% головах у русских.

Можно Просто Алесенька

Каждый свою страну защищает