Алла Лялина

А нужно ли быть богатым?

Ответы
Сергей Мелехин

Богадство сегодня Вами овладело, желание наживы) Я богат, У меня есть Невеста, я богат у меня полно друзей, я богат у меня множество увлечений. Я богат потому, что вижу хоть что то кроме денег.

Па
Павел

Конечно это слово от искомого бог а когда изчезнет слово и понятие бедность мы все станем богами если конечно богацтво преобретено правельным путем

Daniil-Blaga

ну не обязательно)) смотря для чего)) для счастья богатство не нужно) мне по крайней мере точно))

Евгений Шидлюк. Омск.

Главное лишнего не нахапать, а то потеряешь половину из своих 100 миллионов и застрелишься.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Где чтут богатство, там презирают все честное: верность, порядочность, стыд,

Ме
Мелинда

не обязательно,конечно.Но чтобы на жизнь хватало было бы замечательно!

Сергей Романов

необходимо, но только все зависит какой духовное или материальное

Андрей Курочкин

Некоторый запас нужно иметь. А просто копить деньги бессмысленно.

Тамара Бабич

Это неплохо...Главное, (условно говоря) душу дьяволу не продать!!!!

Игорь Молодцов

в меру я думаю ))) важнее быть духовно очень богатым мне кажется )

Виктор Горюнов

хочешь - будь, но умей этим богатством правильно распорядиться

Se
Serik1949

иметь достаточное количество денег еще никому не мешало жить

Илюся

нужно, должно быть внутреннее богатство в каждом из нас 🙂

Сергей Воронин (Златоуст, Миасс)

Вовсе не обязательно. (Если вы про количество денег).

Дмитрий Альшанский

смотря что подразумевать под словом БОГАТСТВО!!!

Владимир Гончаров

лучше быть здоровым и богатым!!! конечно нужно!!!!

Ирина Зайцева

а разве в деньгах счастье,скорее не в них!

ОК
Олег Куриленко

Конечно нужно и у нас всё для этого есть !

Настя Грудцына

Да,но у каждого человека богатство своё

Ирина Лейтнер

ОБЯЗАТЕЛЬНО!только не мошной,а душой!!!