Bl
Blaсk

Сегодня сел в маршрутку еду и в следущей остановке на против меня села женщина с купленной с магазине веник (новая). Пришла мысь в голову улыбнуло меня но не выдержал и сказал: ЧТО НЕ ЗАВЕЛАСЬ! все засмеялись кроме нее а она покраснела. Правильно ли я поступил?

Ответы
Нина Копенина

Наверняка у неё не очень обстоят дела с юмором . У меня случай был : зимой купила корзину и еду в маршрутке . Мужчина смотрел на меня а потом говорит : В лес , за подснежниками.... Я ему нет за рыжиками , подснежники сестра принесёт

Геннадий Федорченко

вчера попросил жену спеть мне песенку про Мышь Шумелку. сделала круглые глаза..ну чего забыла? - Шумел камыш, деревья гнулись...

Ма
Марина

А если бы действительно на ведьму напоролся))))) и как завелась бы))))) осторожнее надо быть)))) не у в всех с юмором дружба)))

Наталья Молчанова

Женщина оказалась без чувства юмора - бывает, но Вы поосторожнее с такими штучками, чтобы по том пешком не идти.

Королевская Аналостанка

Конечно правильно . Было бы хуже , если Вы улыбнулись ей и сказали комплимент и пожелали удачного дня ((((

Евгений Локостов

красиво врешь, в спрашке ты четвертый по изложению этого анекдота от своего имени

Bl
Blaсk

Маршруток мало чтоли и женщин с веником. Я не вру вообще. В отличие от некоторых

Евгений Локостов

а твои ава и ник разве не враньё? не надо ля ля

Ирина Соболева

правильно,шутить нужно и не важно что кто-то не понимает ваших шуток

Светлана Булавина

Аааа ...новая была что?......Веник?Ты пишешь второпях,ничего непонятно?

Ева Адамовна

И я бы тоже посмеялась на месте женщины, может не так подумала.

Геннадий Федорченко

нормально..народ разучился веселиться..☺️👍

Сергей Кожедуб

Сконфузил женщину, нехорошо, а вдруг приличная?

Маргарита Злющая (77Мск)

Я бы сказала, что еще топливом не заправила...

Татьяна Prinsessa

зато настроение поднял