Валерий Тарасюк

Give1Get4 – это независимое объединение людей, которые добровольно и сознательно собрались вместе с благотворительными целями.

Give1Get4 - это WEB-портал, который создан для того, чтобы дать возможность друзьям и друзьям друзей обмениваться подарками в неофициальной безопасной обстановке.Именно поэтому мы приглашаем Вас принять участие в программе Give1Get4 – автоматизированной глобальной системе по обмену подарками.

Ответы
Евгения Боровикова

Хорошая идея, согласна с этим предложением.