Мурад Атабаев

Одно не могу понять зачем кроме электронного варианта, нужен ещё бумажный вариант рукописи для издательства?!!! Сколько леса рубится!!!

Ответы
Виктория Осипова

Ой, дорогой, и не говори... у нас тоже кроме электронного варианта, нужно подтверждать на бумажном носители!!! Дурдом просто!!!!

Мурад Атабаев

Компы когда пришли, надежда была на то , что сократятся вырубки...Увы воз и ныне там, если не больше вырубать стали- прогресс всё таки((((((((((((((((((((((((((((

Виктория Осипова

Согласна абсолютно!!!

Ирина Шайтанова

а они все время проверяют: горят рукописи или не горят!!!))))

Николай Новиков

я не знаю может быть как доказательство авторства

Людмила Сидоренко

для тех, кто не умеет пользоваться компом

Тонька Приличная

что бы люди без работы не остались))

Мурад Атабаев

А как же Модернизация)))

Тонька Приличная

да как всегда

Наталья Кокорева

электронку могут удалить,без следа

Мурад Атабаев

Даже если удалят они вряд ли будут восстанавливать с бумажного носителя. хлопотно и долго легче автора снова позвать)))

Андрей Матвеев

СОГЛАСЕН!!! И НЕ УБЕРАУТ ЗА СОБОЙ

Мурад Атабаев

Тяжко осваивать, да и до пенсии не далеко)))

Наташа F

чтобы глаза не портить

Мурад Атабаев

Нет, скорей не дошли ещё...Старая Гвардия...)))

Саида Мурзагишиева

вот уж не знаю))))))

Мурад Атабаев

Не хотят модернизироваться)))