Оксана

как при тонировки фото не затонировать кожу?

Лариса Свистушкина

маски для кого придумали ? 🙂

Кристина Казанова

Тонировка бывает автомобильных стёкол. В фотошопе это называется тонирование.
Информации на Ютубе полно :
1. тонирование фотографии
2. изменение цвета

Максим Фирсов

Если фото не сложное то выделить кожу инвертировать выделение и провести тонировку без онной

Ipo Dog

тонируй фото целиком, потом архивной кистью по коже пройдись

Yulia Гафина

дубляж слоя, делаешь тонировку, а потом либо ластиком с кожи стираешь или через маску слоя.. . (маской лучше) Удачи!

Кр
Кристина

В Фтошопе инструментов и способов выделения навалом. Выделите кожу, инвертируйте выделение и тонируйте на здоровье.

Arkadi Beridze

Накладываете маску и тонируйте на здоровье.

Михаил Gienko

Слоями. Всё слоями.