Владимир Жиров

Столтенберг признал, что НАТО признает Россию угрозой своей безопасности. А ведь ещё есть Китай, Северная Корея. Они тоже представляют угрозу НАТО. Как же так? Ведь всегда НАТО представляло угрозу всему миру, а тут такой облом, что и НАТО не вечно, и его можно упразднить.

Ответы
Валерий

А чего ему признавать то, у них со времён окончания Великой Отечественной такая доктрина, есть история, но не берусь сказать что является явью, так как сам не могу найти ни одного упоминания об этом, но,,,, люди занимающиеся историей поговаривают об этом-Заварушка была небольшая, после высадки в Нормандии в Польских землях, недолгая правда и небольшая, решили Янки тусануть и с нашими в столкновение пойти, ну в общем таких пиздюлкй получили, что еле ноги унесли, по ом оправдывались, что перепутали с гитлеровцами и бла, бла, бла , как бы там принимал участие не безызвестный генерал американской армии Джеймс Форесстол🤷‍♂️,так, что не новость от них😉

Егор Рукин

Вряд ли в обозримом будущем это произойдёт. Как раньше было противостояние между соцлагерем и западным миром, так и сегодня остаётся группа стран, которая исправно пляшет под штатовскую дудку, и страны, стремящиеся вести независимую политику. Тут у стран НАТО нет явного, заметного перевеса, пожалуй, ни в чём. Китай, Сев.Корея, Индия, Иран, Венесуэла, отчасти Турция (может, ещё кое-кто) и, разумеется, мы с белорусами - это вполне сравнимо с НАТОвским альянсом.
И это противостояние может сохраниться ещё на многие десятилетия...

Владимир Жиров

Если НАТО создано Штатами для борьбы с Варшавским Договором и СССР, то сегодня не только с Россией у НАТО противостояние, но и с многими независимыми странами. И оно будет увеличиваться.

Егор Рукин

Может, и будет. Поживём - увидим. )

In
Inga

Да, раша-угроза всему миру и Человечеству! И то, что ваш бункерный фюрер размахивает ядерной дубиной, как орангутанг - неопровержимое доказательство! Весь мир сейчас на стороне Украины. С чего бы сейчас Европа себе в ущерб отказывается от вашего газа?.. Да чтобы задавить вас в Украине, остановить диких орков! От вас, как от диких собак, надо отмежеваться...

In
Inga

Вот, что творят за ваше бабло фашисты в моей стране

In
Inga

🖼

In
Inga

🖼

Alexandr S.....e

Это что Одесса? ОФУЕТЬ...

Alexandr S.....e

ШО ТВОРЯТ!!!

По
Полтавчанка

Северная Корея только тявкает на весь мир, но сидит в пределах своей границы, а кремлёвская хунта напала на Украину , поэтому весь мир помогает Украине одолеть оккупантов. А рашу ждут суровые санкции и нищета

Владимир Жиров

Северная Корея даже США держит на мушке, и Штаты это знают и боятся Кима. А Украина возомнила себя четвёрьым рейхом, во главе с микрофюрером. Наплевала на Ленина, который создал Украину, начихала на Великую Победу, вознесла мировых изгоев во главу. Уничтожает собственное население, которое не признало у себя фашизм. Эдакая вторая Кампучия. Кто-то должен был остановить этих мизантропов. Вот России и прилось выполнять роль справедливого возмездия фашиствующей хунте, по простбе населения ДНР и ЛНР. Коллективный Запад тут же сбросил свои маски и обнажил свою фашистскую сущность. В этом Запад просчитался. Своими санкциями он он погрузил свои страны в нищету, голод и прозябание. А Россия самодостаточная страна, у которой всё есть своё.

Слава З С У !

ото ж дурачок) открыт ленд-лиз, рашка признана страной террористом, исключили её уже из всех международных организаций, но вякает еще о фашизме....вывих мозга просто

По
Полтавчанка

Жиров явно зомби! Забили мозги ему капитально. Уже не прочистим.

Наталия

НАТО позиционировало всегда свою организацию только как оборонительную и сдерживающую угрозу со стороны России. Так что сказки эти мы слышим со времен СССР.

Майя Петрова

Вот НАТО было создано в противовес странам Варшавского договора. Сейчас этот союз не существует - давно распался. И вот зачем нужно НАТО????

Владимир Жиров

НАТО - механизм порабощения неугодных США стран. Без НАТО США не дееспособны.

Майя Петрова

/Ну разве что

Ап
Апож

Этого и следовало ожидать, они же там все лицемеры конченые. Сами воду везде баламутят, а потом находят козла отпущения в лице России.

Се
Сергей

После этой спецоперации, НАТО отступит от границ России. Они не захотят рисковать. Как в 61 году , когда на Кубу поставили ракеты.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Что и будет сделано. Литовия решила попробовать НАТО на прочность. НАТО сдаст Литовию. Скотная девка всея] Эстонии уже визжит

Я С Марса

Этот С. - полубаб какой-то. Сначала говорил, что РФ ничего для них, а теперь говорит, что вы ему опасность создаём.

Котик - Наркотик )))

Россия враг лишь потому что полно полезных ископаемых , остальные страны лишь идеологически " неправильные "

Пан Стефан

Его очень легко было упразднить 20 лет назад. Тогда Россию приглашали в НАТО. М надо было вступить!!

Владимир Жиров

И разрушить НАТО изнутри.

Пан Стефан

Нет. Просто НАТО создавалось как противовес СССР и Варшавскому блоку. А если бы Россия вступила туда, НАТО потеряло бы смысл и самораспустилось.

Владимир Жиров

Варшавский Договор был уже распущен, когда Россию приглашали в НАТО.

Пан Стефан

Не когда приглашали Россию, а когда создавали НАТО, Варшавский блок существовал.

Владимир Жиров

И что?

Пан Стефан

И то! Надо было вступить, когда звали.

Владимир Жиров

Тогда и НАТО уже не было бы давно.

Сергей К.

Против Азии НАТО создает Тихоокеанский Блок туда уже вошли США Япония Австралия Новая Зеландия

Ли
Лизаветта

А острова Кука куда войдут?

Владимир Жиров

А БРИКС?

Ал
Алекс

АГА!! Щас !! Российское руководство бросит свои миллиарды и начнет ....упразнять)))😂🤣🖼

Владимир Жиров

Для НАТО, в данное время, российское руководство - предмет личного обогащения и политического влияния на Россию.

Ал
Алекс

главное .что народ от от этого не пострадает...а только олигархи))😉 правда Вова?😳

Владимир Жиров

Именно, Вова!

Ал
Алекс

обидно....32 года вывозили бабло из России....и нифига для России не сделали)😞

Владимир Жиров

Задачи такой не было, для России делать.

Ал
Алекс

Значит надо их.....😇🖼

Владимир Жиров

Обязательно.

Ку
Кубаночка

От того они и мечтают сбросить Путина ибо он им, как кость в горле! все карты спутал..😉

Владимир Жиров

Во всех не портовых городах импорт люди носили. А уж в Москву или Питер многие ездили подкупить импортную одежду и обувь. Всем хватало. И билеты на поезд, самолёт были дешёвые. Короткие юбки молодёжь носила всегда. Я про моду "секси". Не слышали про такую моду? Сочувствую.

Ку
Кубаночка

В наше время мини юбка уже была секси🤭 Билеты были дешевыми да достать их было сложно.. Летала с Камчатки, знаю...

Владимир Жиров

Вы ещё с Северного полюса билеты достать захотели. В Центральной России все билеты можно было купить легко. Я летал и ездил по командировкам по Союзу, и в гости к друзьям и родственникам тоже. А девушки всегда тяготели к коротким юбкам. И им было в них хорошо. Детям всё к лицу. А вот западная мода "секси" убивает в людях совесть, нравственность и мораль.

Ку
Кубаночка

Вот поэтому мы и отвернулись от запада..У них там еще и гомики всякие водятся!! 🤭

Владимир Жиров

Коллективный Запад отвернулся от России, проказав своё истиное звериное лицо. Потому что Россия не захотела и дальше добровольно плясать под их дудку. Но влияние Запада на Россию так и не уменьшилось.

Алекс Дол

НАТО уже давно не соответствует своему заявленному функционалу= это просто БИРКА!

Валериан Загородний

НАТО возмущается, что Россия подошла так близко к границам НАТО. Это ли не маразм?

Владимир Жиров

НАТО надо упразднить.

Александр Трященко

Иран ещё есть АОЭ и Афганистан. Нас всё больше и больше.🇺🇸👌👈👈🏴‍☠️🌹🌹

Булгар Камский

всё просто- столкнуть европу с Россией и пока идут разборки- придушить Китай.

Владимир Жиров

Абсурд.

Виктор Богомазов

НАТО вообще надо разогнать, так как оно представляет угрозу всему миру