Адский Кот Бегемот (Александер)

Какое самое лучшее средство от похмелья? Чем спасаетесь вы? Не пить - не канает?

–1
Ответы
Остап Небендер

1. Рассол капустный в количестве до... пояса. Но из квашеной капусты, а не маринованной. 2. Кефир в количестве 1 литр, можно заменить охлаждённными жирными сливками в количестве сколько влезет. 3. Янтарная кислота 4-6 таблеток. В тяжких случаях ноотропил пять - шесть капсул внутрь. В особо тяжких пирацетам десять кубиков внутривенно. При отсутствии вышеперечисленного пол-литра пива либо 30-40 г водки, непременно учитывая, что неправильный опохмел приводит к запою.

Адский Кот Бегемот (Александер)

либо есть ещё циннаризин 2+пирацетам 2+пикамилон 1 и спать)

Остап Небендер

Спать - по-любому, циннаризин лишний.

Адский Кот Бегемот (Александер)

ну да, с ним спать сложно

Владимир Масяйкин

Вопрос понятен... Есть ДВА жёстких, но отличных средства... Первый (более мягкий) - баня, лучше сауна. 2 часа и ... Всё хорошо. Второй - жёстче... Если зима - то сжать зубы, одеться, взять лыжи, выйти в лес (у меня 100 м от дома) и 3 - 5 км в максимально возможном темпе... Потом мокрый как искупался, домой, в душ и ... баночку пива... ВСЁ!!!

Адский Кот Бегемот (Александер)

действительно жесть

Владимир Масяйкин

Но реально помогает! Клянусь!!!

Владимир Масяйкин

Есть конечно способы и помягче... Назовёв честно - опохмелка. Тут мнения расходятся... Есть способ - вечером 0,5 литра пива поставить в холодильноик и открыть. В 6 - 7 часов утра... Когда проснёшься - сходить в туалет, выпить это пиво и опять спать... Я пробовал - эффект есть, но не кардинальный. Другое - лечиться чем отравился... Но!!! Тут нужна железная сила воли, ибо не более 50 грамм (макс 100), ибо легче лёгкого уйти в штопор...

Адский Кот Бегемот (Александер)

про штопор знаю)))))

Владимир Масяйкин

Дык... Кто не знает... Я почитал комменты на Ваш вопрос - если чел пишет - не пить водку и не болеть как типа совет - то зачем он вообще этот совет дает? Если не пить - этого вопроса бы не было...

Адский Кот Бегемот (Александер)

вот именно... какой смысл

Красная Шапочка

кефир или молоко с маслом, и главное после очищения желудка поесть, хоть и не очень хотеться будет, но нужно заполнить желудок, чтобы алкоголь постепенно вытягивался из организма. Жир оттягивает на себя алкоголь.

Ольга Дегтярева

По пять листьев (молодых): смородина черная, малина, вишня, мята перечная и зеленое яблоко (незрелое), порезанное дольками на 0,5 кипятка, настоять минут 10. Выпить как чай. Не шутка. Проба снята и одобрена.

Адский Кот Бегемот (Александер)

сегодня это особо актуально

Ольга Дегтярева

Этот рецепт хорош летом. А чем сегодня помочь - увы. А рецептик запиши - летом пригодиться.

★M
★ Mia●★● Joke★ ★●♥Kissa♥●★

Перед сном после банкета...1/2 аспирина и 1/2 таб анальгина.Утром употребить оставшиеся половинки таблеток.Похмелье станет облегченным...и холодная Соса-Сola...запустит измученный желудок))

Татьяна Володина

Перед сном пью анальгин. Чтоб утром голова не болела. Утром встаю рано. Завтракаю горячим. Если не поем- весь день блевать буду. Можно еще анальгин. . И спать. Просыпаюсь здоровой.

Zлата Vасильева

не пью просто вообще. хотя слышал что говорили будто анисовое масло помогает . говорят снимает чуть ли не моментально . . сам правда не пробовал не успел . т. к. в завязке щас уже

Тетушка Сова

Сон. Обязательно выспаться нужно, а с вечера ваще чаю заварить сладкого и с утра прохладного попить вместо воды. Если выспаться не дали, он поможет, а если дали - взбодрит.

Мир

От похмелья не страдаю..все просто-не пью. Ну бывали случаи в гости сходить...но чтобы до похмелья, дело не доходило...но знаю, чем люди спасаются...кто рассолом, кто чаем....

Наталья Поташева

У меня не бывает похмелья, я стараюсь во время застолья закусывать, а не запивать и умеренно пить, чтобы потом себя чувствовать нормально, чем умирать от головной боли.

Елена Бажан

Не надо и спасаться. Можете соску натянуть на бутылку с водкой или пивом, или чем вы там травитесь, - и пусть будет совсем хорошо !!! Вышибайте клин клином 🤣

Елена Бажан

Не то слово!!!!

Ул
Ульяна

Перед пьянкой я принимаю энтеросгель, либо полисорб. После пьянки (перед сном) две таблетки аспирина. С утра контрастный душ, вода с лимоном, кефир.

Ул
Ульяна

Действенная главное)

Я Счастливая

Две таблетки аспирина, много воды. А лучше проблеваться до того как уснешь, похмелья не будет, или по крайней мере слишком тяжко не будет с утра.

Alone In The Dark

Не пей воду, если молоко есть пей его, кофе или чай без сахара, и желательно воздухом подышать но понятно что нет сил - просто в тишине побудь!

Музыкальный Кот 🐈

Похмелье? Нет, не слышал)) а вы пробовали не смешивать?) или употреблять только качественный алкоголь? Банально не понижать градус хотя бы?)

Ду
Душа-К-Свету

Ну не знаю, мне обычно таблетки или две от головы хватает если на утро. А если сразу после возлеяний черный чай или кофе сладкий и покрепче

Людмила Янченко

я не пью, мужья такие попадаются - рассол (огурцы или помидоры), горячий бульон (без хлеба), а лучше найдите свой способ, у каждого он разный

Не
Не-Знайка.....

когда консервирую огурчики...вместо уксуса добавляю таблетки аспирина.....с утра этот рассольчик(он не резкий и мягкий) очень хорош......

Екатерина Ламберт

зависит от степени отравления печени... 🙂 вода минеральная газированная при лайт версии а если жесть то организм ничо не принимает 🙂

Лариса

есть чудное средство: стандарт угля активированного по окончанию празднования и спать... на утро самочувствие как ни в чём ни бывало